Откровения Лив Тайлер о поцелуях с Кейт Хадсон и пластических операциях
 
 
 
Откровения Лив Тайлер о поцелуях с Кейт Хадсон и пластических операциях
People.com

Актриса Лив Тайлер, которую многие мужчины считают идеалом красоты и женственности, является одной из немногих голливудских звезд, которые открыто признают то, что в случае необходимости готовы прибегнуть к услугам пластического хирурга. В интервью, которое будет опубликовано в июльском номере журнала Allure, актриса рассказала, как она пробовала вернуться в форму после родов, передает NEWSru Israel.

Известная дочь известных родителей Лив Тайлер не может позволить себе не обращать внимания на свою внешность: "Я ходила в спортзал, иногда даже два раза в день. Хорошо выглядеть – это часть моей работы. Я должна зарабатывать на жизнь. В принципе, мне кажется, что я могла бы продать свой дом и жить по-настоящему простой жизнью, в каком-нибудь трейлере".

"Я уверена, что когда-нибудь обязательно сделаю пластическую операцию, – говорит Лив. – Когда вы видите, что происходит с вашим телом после рождения ребенка, вы перестаете в этом сомневаться".

Мать Лив - певица и бывшая модель Биби Бьюэл - родила дочь от любовной связи с музыкантом Стивеном Тайлером, лидером рок-группы Aerosmith. Она назвала девочку в честь норвежской актрисы Лив Ульман. До девятилетнего возраста Лив считала своим биологическим отцом музыканта Тодда Рундгрена, за которым ее мать была замужем. Правда открылась после того, как Лив обратила внимание, что невероятно похожа на дочь Стивена Тайлера, Миа Тайлер. Впоследствии Лив взяла фамилию своего настоящего отца.

В четырнадцать лет Лив начала карьеру модели. На телеэкране она появилась в 1994 году, снявшись вместе с Алисией Сильверстоун в клипе Aerosmith на песню Crazy. Затем ее одновременно пригласили сняться в фильмах "Безмолвная схватка" и Heavy. К двадцати годам Лив снялась в нескольких успешных картинах, в том числе в фильме Бернардо Бертолуччи "Ускользающая красота".

Наибольшую известность Лив принесли роли в фантастическом блокбастере "Армагеддон", где она снялась вместе с Брюсом Уиллисом и Беном Аффлеком, и кинотрилогии "Властелин колец".

25 марта 2003 года Лив вышла замуж за британского музыканта Ройстона Лэнгдона из группы Spacehog, а 14 декабря 2004 года в роддоме Нью-Йорка родила сына, Мило Уильяма Лэнгдона.

В интервью журналу Allure Лив Тайлер рассказала о своей работе в фильме "Доктор Т. и его женщины". В этой картине она сыграла девушку, которая соблазняет молоденькую дочь доктора, пытаясь увести ее прямо из-под венца. В фильме есть несколько эротических сцен, в которых Лив должна была целоваться с актрисой Кейт Хадсон.

Хотя в жизни Кейт является близкой подругой Лив, их дети, 3-летний Ридер и Мило Уильям, дружат. Именно поэтому, признается актриса, девушкам было тяжело играть роль любовниц: "Мы всегда очень стеснялись, когда приходилось целоваться. Мы по-настоящему боялись", - говорит Лив.

Лив Тайлер рассказала Allure, что в детстве, несмотря на известных родителей и большие возможности, которые открывались перед ней, она была очень ответственной, трудолюбивой и доброй девочкой.