Бритни Спирс и ее новый муж Кевин Федерлайн
 
 
 
Бритни Спирс и ее новый муж Кевин Федерлайн
http://e-pressen.dk

Недавно вышедшая во второй раз замуж Бритни Спирс и ее новый муж Кевин Федерлайн провели в постели более 48 часов после церемонии бракосочетания. Пара начала свою брачную ночь утром в воскресенье и через два дня все еще не появлялась на людях.

В доказательство того, что молодожены не хотят никого видеть, Бритни устроила истерику, когда кто-то из ее штата посмел постучать в дверь номера в отеле.

Телохранитель поп-принцессы сказал, что они позвонили Бритни только один раз, и она, придя в бешенство, заявила, чтобы они в следующий раз связались с ней только в одном случае - если рухнет мир. Персонал отеля Bel Air Hotel в Лос-Анджелесе, где пара проводит свою первую брачную ночь, был также предупрежден о строгом запрете нарушать покой 22-летней Бритни и 26-летнего Кевина.

Пара занимается продолжением рода в президентском номере за 3500 долларов в сутки - с огромной кроватью и ванной, достаточно большой для забав молодоженов, - именно здесь останавливалась принцесса Монако Грейс Келли в 1950-х.

Бритни и Кевин даже не удосужились появиться на традиционном завтраке с родителями на следующее утро после свадьбы, сообщает Ananova.com. На вопрос гостей, где молодожены, мачеха Кевина ответила насмешливо: "А как вы думаете?"