Солист Bad Boys Blue прислал видео с благодарностью томским медикам
 
 
 
Солист Bad Boys Blue прислал видео с благодарностью томским медикам
Телекомпания ТВ2 / YouTube

Лидер немецкой группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, пострадавший в ДТП по дороге из Новосибирска в Томск в начале марта, прислал видеообращение томским врачам, которые принимали участие в его лечении. Об этом сообщает пресс-служба администрации Томской области.

"Здравствуйте все! Это Джон из Bad Boys Blue! Как вы можете видеть, я выздоравливаю, мне становится лучше. Надеюсь, что скоро я смогу ходить без костылей. Благодарю докторов, медсестер - всех, кто участвовал в моем лечении. Всего хорошего!" - говорится в видеопослании.

Отмечается, что музыкант записал видеоролик в Варшаве и отправил в департамент здравоохранения Томской области ко Дню медицинского работника, который отмечался 18 июня.

Как сообщалось, 4 марта автомобиль, в котором Джон МакИнерни ехал из Новосибирска на концерт в Томск, занесло на скользкой дороге, и он столкнулся с припаркованной на обочине фурой. В машине находились менеджер, водитель, музыкант и его супруга. МакИнерни получил перелом бедра и был доставлен на скорой помощи в больницу в Томске. Музыканту была сделана операция, после выписки он отправился в Варшаву для продолжения лечения.

Из-за травмы МакИнерни не смог принять участия в томском концерте. Кроме того, ему пришлось отменить тур по Вьетнаму и несколько концертов в Европе.