Состояние знаменитой певицы, Народной артистки России Валентины Толкуновой, которая уже более месяца находится в Боткинской больнице, резко ухудшилось. В ночь на субботу певица резко почувствовала себя плохо. Врачи сразу же приняли все необходимые меры и перевели ее в реанимацию, сообщает LifeNews.

В субботу же ночью Валентина Васильевна попросила привести ей священника. Батюшка прямо в палате провел процедуру соборования.

Как напоминает издание, еще две недели назад Валентина Толкунова, проходящая курс лечения в Боткинской больнице, пошла на поправку и отказалась от перевода в другую клинику.

Об этом на прошлой неделе во вторник сообщил сын знаменитой артистки. По его словам, медики предложили 63-летней певице перевестись в другую клинику и пройти курс химиотерапии, однако она отказалась - сослалась на то, что чувствует себя гораздо лучше.

"8 Марта мы были у мамы, она не отвечала на поздравления, ни с кем не связывалась, отдыхала, - рассказал тогда изданию сын Толкуновой Николай. - Врачи говорят, что сейчас уже все в порядке, ей становится лучше. Пока мы отказались от перевоза мамы в другую больницу, она сама отказалась от химиотерапии, она сейчас в этом не нуждается".