Анджелина Джоли могла бы заняться политикой, но боится, что ее не воспримут всерьез
 
 
 
Анджелина Джоли могла бы заняться политикой, но боится, что ее не воспримут всерьез
Global Look Press

Актриса Анджелина Джоли в интервью телеканалу ABC, посвященном ее последней работе "Малефисента", где она сыграла роль злой волшебницы, рассказала, почему вряд ли когда-нибудь займется политикой.

Телеведущий Джордж Стефанопулос напомнил актрисе, что в 2005 году спросил у нее о желании заняться политикой и тогда она ответила, что для этого у нее слишком много скелетов в шкафу. "Интересно, все ли мои скелеты уже снаружи. Кажется, все", - ответила Джоли, смеясь.

"Если бы я сочла, что могу быть эффективной на политическом поле, то попробовала бы. Однако не уверена, что меня будут воспринимать всерьез когда-нибудь и что будет возможность быть эффективной", - сказала актриса.

Джоли также рассказала о планах на предстоящую свадьбу со своим многолетним партнером и отцом ее детей Брэдом Питтом.

"Мы не можем назвать дату, и мы ничего не скрываем, мы действительно пока не знаем. Как-то раз мы говорили об этом с детьми, и один из них предложил отметить свадьбу игрой в пейнтбол. Так что, кто знает", - сказала она.

"Безусловно, мы всерьез воспринимаем любовь и связь между нами, но хочется сделать в этот день что-нибудь глупое и запоминающееся", - поделилась Джоли.

Рассказывая о своем новом фильме, она призналась, что с детства не относила себя к принцессам, а вот злая волшебница Малефисента казалась ей очень элегантной.

По ее словам, когда ее дети принимают ванну перед сном, она рассказывает им разные истории в лицах. И когда она говорит голосом Малефисенты из ее фильма, они начинают смеяться и не могут остановиться. "Чем больше я вхожу в образ, тем больше они смеются", - призналась актриса.