Актриса сериала Glee извинилась перед фанатами за "сексуальные" фотографии в GQ
 
 
 
Актриса сериала Glee извинилась перед фанатами за "сексуальные" фотографии в GQ
Reuters

Актриса телесериала Glee ("Хор") Диана Агрон извинилась перед своими поклонниками за "сексуальные" фотографии, размещенные в мужском журнале GQ, отметив при этом, что эти изображения вовсе не отражают ее "как она есть", сообщает Reuters.

24-летняя Диана Агрон, играющая в популярном сериале школьного чирлидера Куинн, написала в своем блоге, что в ее намерения не входило доставить такими изображениями душевный дискомфорт своим поклонникам.

На фотографиях, опубликованных в GQ, Агрон и еще одна актриса сериала (Лиа Мишель - Рэйчел) снялись на высоких каблуках и в вызывающем нижнем белье в школьных интерьерах. Это вызвало нападки со стороны родителей школьников, а также некоторых телекритиков.

Продюсеры сериала отказались комментировать ситуацию. Лиа Мишель также нигде ничего не сказала и не написала по поводу скандала.

"Я всю жизнь была очень домашней и покладистой девочкой. Никто не совершенен, и эти фотографии не представляют меня такой, какая я есть. Это не те фотографии, которые я стала бы ставить в рамке на свой стол, это просто фотографии для журнала", - написала Диана Агрон в своем блоге.