Выпуск российской версии журнала Rolling Stone, приостановленный в начале декабря прошлого года из-за нехватки денег, возобновится в марте
 
 
 
Выпуск российской версии журнала Rolling Stone, приостановленный в начале декабря прошлого года из-за нехватки денег, возобновится в марте
Rolling Stone

Выпуск российской версии журнала Rolling Stone, приостановленный в начале декабря прошлого года из-за нехватки денег, возобновится в марте, сообщается в четверг на официальном сайте издания.

"Русское издание журнала Rolling Stone продолжает свою деятельность на территории нашей страны. Уже в марте этого года на прилавках появится свежий номер, который станет очередной вехой в 10-летней истории RS в СНГ", - говорится в сообщении.

Пауза в выпуске журнала объясняется подписанием нового десятилетнего контракта с Wenner Media и оптимизацией расходов.

В сообщении также отмечается, что помимо печатной версии журнала и интернет-сайта, Rolling Stone в России планирует заниматься "выпуском коллекционных номеров и другими проектами, которые будут способствовать росту кредита доверия со стороны читателей".

Rolling Stone Russia - русская версия американского журнала, основанного в 1967 году и ставшего одним из самых авторитетных и популярных музыкальных изданий в мире. По данным самого журнала, его читают более 16 млн человек в странах Северной и Южной Америки, Европе, Азии и Австралии. Первый номер Rolling Stone на русском языке вышел в 2004 году.

Напомним, 5 декабря 2013 года главред журнала Александр Кондуков сообщил о приостановлении выпуска издания на неопределенный срок в связи с тяжелой экономической ситуацией.