Представители Revlon говорят, что Джулианна Мур является для многих женщин воплощением красоты и успеха За рекламу косметики 39-летняя актриса будет получать 3 млн. долларов ежегодно
 
 
 
Представители Revlon говорят, что Джулианна Мур является для многих женщин воплощением красоты и успеха
Кадр из фильма
 
 
 
За рекламу косметики 39-летняя актриса будет получать 3 млн. долларов ежегодно
Кадр из фильма

Косметическая компания Revlon выбрала Джулианну Мур своим новым "лицом". Актриса подписала контракт, по условиям которого она будет получать ежегодно по 3 млн. долларов за рекламу косметики, сообщает IMDBNews.

Точно такую же сумму составил ее гонорар за роль агента ФБР Клариссы Старлинг в триллере "Ганнибал" - сиквеле "Молчания ягнят". Представители Revlon говорят, что Джулианна Мур является для многих женщин воплощением красоты и успеха. Она блистательная актриса, она знаменита и современна. Джулианна Мур обладает красотой, неподвластной времени и возрасту. С годами она становится только привлекательнее.

Производителей косметики не смущает беременность 39-летней актрисы. Второй ребенок Джулианны Мур появится на свет в начале лета будущего года. Но это не помешает ее работе в рекламе. Наоборот, рождение младенца привлечет дополнительное внимание, и может способствовать росту уровня продаж косметики Revlon.

Среди знаменитых женщин, работавших на Revlon, в разное время были Мелани Гриффит, Хелли Берри и супермодели Синди Кроуфорд и Клаудия Шиффер.