NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В российский прокат выходит фильм "Фанатик", призер  Московского международного кинофестиваля В российский прокат выходит фильм "Фанатик", призер Московского международного кинофестиваля
Сценарий фильма основан на реальной истории еврейского подростка, вступившего в неонацистскую организацию под давлением обстоятельств и пытавшегося взорвать синагогу.
23 августа 2001 г., 17:47
Отцовские чувства дорого обходятся Тому Крузу Отцовские чувства дорого обходятся Тому Крузу
Чтобы порадовать сына и дочь, один из самых влиятельных актеров Голливуда арендовал на целый день парк водных развлечений в Калифорнии. Любовь к детям стоила Тому Крузу 140 тыс. долларов.
23 августа 2001 г., 15:38
Такеши Китано: в родстве с якудзой Такеши Китано: в родстве с якудзой
Знаменитый японский режиссер, сценарист и актер снял криминальный триллер о токийском гангстере, который вступает в войну с самыми влиятельными мафиозными группировками Лос-Анджелеса, чтобы стать единственным хозяином города.
23 августа 2001 г., 14:27
 "Голубой вагон" прибыл в Японию "Голубой вагон" прибыл в Японию
Мультфильмы про Чебурашку, которого японцы обозвали "Чеби", идут в крупнейших кинотеатрах. Сувениры моментально распродаются, а пресса гадает, не является ли старуха Шапокляк отставным агентом КГБ.
23 августа 2001 г., 14:06
Чеховские сестры оказались братьями Чеховские сестры оказались братьями
В опере Петера Этвеша "Три сестры", написанной по одной из самых известных русских пьес, все женские партии доверили исполнить мужскому коллективу.
23 августа 2001 г., 12:56
Юмор, безопасный для общества Юмор, безопасный для общества
В российский прокат вышла комедия "Животное", герой которой попадает в самые нелепые ситуации после того, как ему пересадили органы животного.
23 августа 2001 г., 12:05
"Блэйд 2" утонет в крови "Блэйд 2" утонет в крови
Уэсли Снайпс, который еще раз сыграет охотника за вампирами, рассказал о зловещих планах режиссера Гильермо дель Торо.
22 августа 2001 г., 18:05
Третье пришествие оживших динозавров  Третье пришествие оживших динозавров
Рептилии "Парка Юрского периода - 3" пугают зрителей, как когда-то кровожадные акулы из "Челюстей". При этом больше всего страшит неизвестность, а не гигантские размеры ящеров.
22 августа 2001 г., 15:45
Фильмы крупнейших голливудских студий можно будет посмотреть через интернет Фильмы крупнейших голливудских студий можно будет посмотреть через интернет
Правда, просмотр будет платным √ только за саму возможность скачать фильм нужно будет заплатить 3,99 доллара. Сюда можно приплюсовать плату за объем скачиваемой информации: электронная копия фильма в "хорошем качестве" занимает около гигабайта.
22 августа 2001 г., 13:58
Расхитительница гробниц стала послом ООН Расхитительница гробниц стала послом ООН
Анджелина Джоли, исполнившая главную роль в фильме "Лара Крофт: расхитительница гробниц" будет заниматься делами беженцев и вынужденных переселенцев вместе с Майклом Дугласом, Мухаммедом Али, Роджером Муром и Зинедином Зиданом.
22 августа 2001 г., 12:54
Колье Николь Кидман  будет выставлено на аукцион Колье Николь Кидман будет выставлено на аукцион
Организаторы торгов надеются получить за украшение из белого золота и бриллиантов по меньшей мере один миллион долларов.
21 августа 2001 г., 20:19
Создатель "Блэйда" сдаст ФБР Сэмюэла Л. Джексона Создатель "Блэйда" сдаст ФБР Сэмюэла Л. Джексона
В фильме Стивена Норрингтона Джексон сыграет потерявшего память человека, подозреваемого в совершении серии взрывов в Лос-Анджелесе.
21 августа 2001 г., 17:58
Гвинет Пэлтроу лишилась мужского внимания Гвинет Пэлтроу лишилась мужского внимания
Чтобы войти в роль толстушки, Гвинет Пэлтроу появилась на публике, облачившись в бесформенную черную майку и костюм, придающий пышность формам. Ни один из встреченных актрисой мужчин даже не посмотрел на нее.
21 августа 2001 г., 16:35
В Одессе открывается Международный фестиваль анимации КРОК-2001 В Одессе открывается Международный фестиваль анимации КРОК-2001
На борту теплохода "Тарас Шевченко" будут показаны лучшие мультфильмы мира, созданные за последние два года.
21 августа 2001 г., 10:47
Началась работа над сиквелом фильма "Лара Крофт: расхитительница гробниц" Началась работа над сиквелом фильма "Лара Крофт: расхитительница гробниц"
Анджелина Джоли еще раз исполнит роль отважной искательницы приключений. По словам актрисы, съемки фильма завершатся летом 2002 г.
20 августа 2001 г., 16:35