NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Группа "Ленинград" не смогла собрать концертный зал в Ереване и отменила выступление Группа "Ленинград" не смогла собрать концертный зал в Ереване и отменила выступление
Причиной отмены концерта стал недостаточный сбыт билетов. При этом промоутеры отказались отвечать, сколько билетов было продано, уточнив лишь, что с возвратом стоимости приобретенных билетов проблем не возникнет. Ранее было отменено выступление группы Сергея Шнурова в Уфе - формальной причиной стали "личные обстоятельства".
23 сентября 2016 г., 18:41
Дэниел Рэдклифф признался, что мечтает быть убитым в "Игре престолов" Дэниел Рэдклифф признался, что мечтает быть убитым в "Игре престолов"
Гарри Поттер одержал победу над Волдемортом, и теперь исполнитель роли мальчика, который выжил, рвется к новым подвигам. Трезво оценивая свои силы, Дэниел Редклифф не пытается конкурировать с королевой Серсеей или Королем Ночи, однако мечтает засветиться хотя бы в камео.
23 сентября 2016 г., 17:24
Люку Эвансу не позволили брутально обнажить грудь в экранизации "Красавицы и чудовища" Люку Эвансу не позволили брутально обнажить грудь в экранизации "Красавицы и чудовища"
Новая экранизация сказки в версии Disney может лишиться одной из самых узнаваемых сцен. "Там нет топлес-сцены с Гастоном, увы. Это Disney", - признался исполнитель роли влюбленного в Белль охотника.
23 сентября 2016 г., 16:21
Наталья Андреевна разогнала актрис из Comedy Woman Наталья Андреевна разогнала актрис из Comedy Woman
Решение продюсера стало полной неожиданностью для участников команды, учитывая, что новый сезон на ТНТ только-только стартовал. Предполагается, что кастинг в проект новых талантов начнётся в ближайшие дни, а судьба каждой участницы нынешнего состава будет решаться в индивидуальном порядке.
23 сентября 2016 г., 15:15
Петиция за возвращение на украинское ТВ "Иронии судьбы" набрала 30 голосов Петиция за возвращение на украинское ТВ "Иронии судьбы" набрала 30 голосов
"Оставьте людям возможность самостоятельно сделать выбор и переключить канал. Бороться нужно с реальными врагами", - говорится в петиции, за которую требуется собрать 25 тысяч голосов за 90 дней. В прошлом году Минкультуры Украины разрешило показывать комедию Эльдара Рязанова в новогодние каникулы.
23 сентября 2016 г., 14:25
Disney в 2020 году выпустит третий спин-офф "Звездных войн" Disney в 2020 году выпустит третий спин-офф "Звездных войн"
Генеральный директор Disney Роберт Айгер поведал, что компания уже наняла сценариста для работы над фильмом, который станет третьим спин-оффом саги. Серию в декабре 2016 года откроет фильм "Изгой-один. Звездные войны: Истории", снятый режиссером Гаретом Эдвардсом.
23 сентября 2016 г., 13:48
В Сети появился неизвестный клип группы "Тату" с Путиным В Сети появился неизвестный клип группы "Тату" с Путиным
В видео на песню "Полюбить" включены кадры, на которых, в частности, запечатлена подготовка президента РФ к полету на истребителе Су-27 в 2000 году, а также бурно обсуждавшийся в свое время в прессе момент, когда Владимир Путин в 2006 году неожиданно для всех поцеловал в живот случайно встреченного им мальчика Никиту.
23 сентября 2016 г., 12:28
Полиция Лос-Анджелеса опровергла слухи о расследовании в отношении Брэда Питта Полиция Лос-Анджелеса опровергла слухи о расследовании в отношении Брэда Питта
Накануне сразу несколько изданий сообщили, что речь идет об инциденте 14 сентября, когда Питт и его супруга Анджелина Джоли, с которой он разводится, вместе с детьми путешествовали на частном самолете. По данным прессы, во время перелета Питт якобы устроил истерику, кричал и бил детей.
23 сентября 2016 г., 11:30
Ветеранов возмутили съемки  "Трансформеров 5":  родовое гнездо Черчилля превратилось в штаб Гитлера Ветеранов возмутили съемки "Трансформеров 5": родовое гнездо Черчилля превратилось в штаб Гитлера
Для правдоподобия фасад дворца Бленхейм, где в 1874 году появился на свет знаменитый политик, был увешан огромными флагами со свастикой. На территории поместья разгуливали актеры в форме войск СС. На съемки фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" также доставили военную технику времен войны.
23 сентября 2016 г., 10:05
Колин Ферт мог не стать Марком Дарси из-за рыжих кудрей, рассказал сценарист "Гордости и предубеждения" Колин Ферт мог не стать Марком Дарси из-за рыжих кудрей, рассказал сценарист "Гордости и предубеждения"
Мир мог не увидеть Колина Ферта, выбирающегося в мокрой рубашке из пруда в поместье Пемберли в экранизации романа "Гордость и предубеждение" на BBC. Признанный и неоднократный Марк Дарси британского телевидения едва не провалил кастинг, однако его спасла смена цвета волос.
22 сентября 2016 г., 17:44
Чернобыль и драка украинских депутатов попали в новый клип Moby (ВИДЕО) Чернобыль и драка украинских депутатов попали в новый клип Moby (ВИДЕО)
Американский музыкант в своем произведении рассказывает о крахе современного общества. В кадр попадают Дональд Трамп, города, покинутые после чернобыльской катастрофы, герб СССР на заброшенном здании, огромные конвейеры и толпы людей, а также голодающие дети Африки, последствия военных конфликтов, вырубленные леса, переполненные пляжи.
22 сентября 2016 г., 17:17
Брэд Питт обвинен в жестоком обращении с детьми после истерики в самолете Брэд Питт обвинен в жестоком обращении с детьми после истерики в самолете
Во время перелета на частном самолете актер устроил истерику, кричал и бил детей. Когда самолет приземлился, актер продолжил орать на взлетной полосе, а затем попытался уехать на одном из горючевозов, утверждают источники со ссылкой на полицию Лос-Анджелеса. По другой версии, причину развода следует искать в политических амбициях Джоли.
22 сентября 2016 г., 16:10
Сотрудники ФСБ поймали петербуржца с картиной за 300 тысяч долларов Сотрудники ФСБ поймали петербуржца с картиной за 300 тысяч долларов
Работы Николая Фешина высоко ценятся на мировом рынке. "По имеющемуся экспертному заключению, картина "Портрет Джека Хантера" имеет музейную и коллекционную ценность. Рыночная стоимость данного произведения искусства ориентировочно составляет свыше 300 тысяч долларов", - сообщают в спецслужбе.
22 сентября 2016 г., 15:23
Леонардо Ди Каприо заподозрили во владении украденным "Оскаром"  Марлона Брандо Леонардо Ди Каприо заподозрили во владении украденным "Оскаром" Марлона Брандо
Ранее сообщалось, что артист, только в этом году наконец-то получивший такую же награду за картину "Выживший", в 2012 году стал владельцем "Оскара" Марлона Брандо, врученного в качестве подарка на его 38-летие друзьями из кинокомпании Red Granite Pictures.
22 сентября 2016 г., 13:38
Нашелся кот-актер из пермского театра, пропавший на московских гастролях Нашелся кот-актер из пермского театра, пропавший на московских гастролях
Нашел кота его партнер по спектаклю - актер Эдуард Гурский. Семен сам вышел к нему из кустов ровно к моменту начала спектаклей по пермскому времени. В четверг, 22 сентября, труппа в полном составе выступит на сцене театра ГИТИС с постановкой "Лейтенант с Инишмора" по пьесе Мартина Макдонаха, в которой кот исполняет одну из ролей.
22 сентября 2016 г., 12:24