В четверг во время презентации новых духов от Джастина Бибера в магазине "Мэйсис" в Нью-Йорке поп-идола подростков повалил на землю неизвестный мужчина
 
 
 
В четверг во время презентации новых духов от Джастина Бибера в магазине "Мэйсис" в Нью-Йорке поп-идола подростков повалил на землю неизвестный мужчина
thetwilightsaga.com

В четверг во время презентации новых духов от Джастина Бибера в магазине "Мэйсис" в Нью-Йорке поп-идола подростков повалил на землю неизвестный мужчина, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на телеканал My Fox. Позже выяснилось, что мужчина является полицейским.

По словам свидетелей, когда Бибер остановился у входа в магазин, чтобы поприветствовать своих поклонников, какой-то мужчина перепрыгнул через заградительное сооружение и повалил певца на землю.

На презентацию новых духов, которыми Джастин Бибер надеется порадовать своих поклонниц, в магазин "Мэйсис" в Нью-Йорке пришли сотни людей. Согласно плану, составленному полицией Нью-Йорка и телохранителями юной звезды, Джатин Бибер должен был сразу из машины проследовать в магазин.

Однако он, нарушив инструкции, решил поприветствовать собравшихся у магазина фанатов. Увидев звезду, поклонники ринулись к магазину, сметая на своем пути заградительные сооружения.

В дело вынуждены были вмешаться полицейские. Они попросили собравшихся отойти от заграждений, и в этот момент какой-то мужчина, которому на вид было около 50 лет, перепрыгнул через забор и кинулся к Биберу.

My Fox сообщает, что после небольшой перепалки с телохранителями мужчина провел Джастина Бибера в магазин. Позднее представители певца сообщили, что произошло недопонимание между полицейскими Нью-Йорка и охраной певца.

Мужчина, прорвавший ограждение, оказался полицейским в штатском. И он, по словам людей из близкого окружения певца, не сбивал Бибера с ног, а лишь немного толкнул его.