После оглушительно успеха седьмой части "Форсажа" киностудия Universal приступила к работе над восьмой частью франшизы
 
 
 
После оглушительно успеха седьмой части "Форсажа" киностудия Universal приступила к работе над восьмой частью франшизы
Global Look Press

После оглушительного успеха седьмой части "Форсажа" киностудия Universal приступила к работе над восьмой частью франшизы. На CinemaCon в Лас-Вегасе студия объявила, что "Форсаж-8" выйдет на экраны 14 апреля 2017 года, сообщает The Hollywood Reporter.

"Мы собираемся сделать лучший фильм, который вы когда-либо видели", - сказал играющий в франшизе американский актер Вин Дизель, объявляя дату релиза.

Вин Дизель был очень взволнован, говоря со сцены о своем друге и партнере по фильму Поле Уокере, погибшем перед завершением седьмой части "Форсажа".

"Последний раз, когда я поднимался на эту сцену, я был с моим братом Пабло, - сказал он. - Мне трудно не быть взволнованным, тем более после того, как я посмотрел фильм".

Напомним, седьмой "Форсаж" побил рекорд кассовых сборов, преодолев планку в 1 млрд долларов за 17 дней. Также сообщалось, что "Форсаж-7" за выходные установил рекорд в российском кинопрокате.

Во время презентации на CinemaCon в четверг, Universal также заявила, что сиквелы "Пятидесяти оттенков серого" выйдут на экраны в феврале 2017 и феврале 2018.