Во время рекламной кампании "12 друзей Оушена" пилот Формулы-1 потерял бриллиант В рамках кампании на капот болида Формулы-1 команды Jaguar был установлен брильянт стоимостью около 360 000 долларов США
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во время рекламной кампании "12 друзей Оушена" пилот Формулы-1 потерял бриллиант
www.thesun.co.uk
 
 
 
В рамках кампании на капот болида Формулы-1 команды Jaguar был установлен брильянт стоимостью около 360 000 долларов США
www.thesun.co.uk
 
 
 
Продолжение блокбастера "11 друзей Оушена" снимается в Европе
kino.ural.ru
 
 
 
В новом фильме банда Дэнни Оушена (Клуни) снова объединяется, чтобы провернуть очередную аферу - на этот раз в Риме, Лондоне и Берлине. Съемки фильма проходят в Париже, Риме, Амстердаме, Чикаго, Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе
kino.ural.ru
 
 
 
Премьера "12 друзей Оушена" намечена на 10 декабря
kino.ural.ru

Оригинальный ход в рекламной кампании новой криминальной комедии Стивена Содерберга "12 друзей Оушена" (Ocean's Twelve) стал объектом расследования полиции. В рамках кампании на капот болида Формулы-1 команды Jaguar был установлен бриллиант стоимостью около 360 000 долларов США. Бриллиант исчез после того, как болид пилота Кристиана Клейна врезался в отбойник во время гонки в Монако.

Автомобиль австрийца был сразу же отбуксирован в гараж, но камня на нем уже не было.

Для проведения промо-акции фильма "12 друзей Оушена" во время "Гран-при Монако" к носу каждого из трех (два основных и один запасной) болидов команды был прикреплен крупный бриллиант стоимостью в несколько сотен тысяч долларов.

После исчезновение бриллианта маршалы гонки тщательно обследовали трассу, однако камня так и не нашли. Полиция Монако начала следствие, однако, скорее всего, камень так и не будет найден, отмечает газета The Sun.

Самой вероятной остается версия о том, что бриллиант после катастрофы схватил кто-то из зрителей. Болельщики на гонках часто берут на память осколки болидов после столкновений.

Отметим, что бриллиант не был застрахован. "Наверное, это была самая дорогая поездка в моей карьере", - пожаловался Клейн журналистам.

Представитель команд Jaguar отверг предположения о том, что исчезновение бриллианта было всего лишь PR-трюком. Слухи о том, что все случившееся на трассе было лишь ловким трюком рекламщиков, появились сразу же после инцидента. Фильм "12 друзей Оушена", который рекламировался с помощью бриллианта, как раз и рассказывает о том, как команда сообразительных преступников крадет драгоценные камни.

Продолжение блокбастера "11 друзей Оушена" снимается в Европе. Если в первой части 11 мошенников грабили казино в Лас-Вегасе, то во второй части им предстоит совершить серию дерзких ограблений сразу в нескольких городах Европы.

В "12 друзьях Оушена" к компании звезд присоединяются новые известные актеры. Кроме Брэда Питта, Джорджа Клуни, Джулии Робертс, Мэта Дэймона и Дона Чиддла, в фильме появится Кэтрин Зета-Джонс, звезда французского кино Венсан Кассель и брат Бена Аффлека - Кейси Аффлек.

В новом фильме банда Дэнни Оушена (Клуни) снова объединяется, чтобы провернуть очередную аферу - на этот раз в Риме, Лондоне и Берлине. Съемки фильма проходят в Париже, Риме, Амстердаме, Чикаго, Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе.

Премьера "12 друзей Оушена" намечена на 10 декабря.