Серия легендарного мультсериала "Симпсоны", в которой появляется Тони Блэр, накануне была показана по американскому телевидению Тони Блэр встречает семейство в аэропорту Heathrow и становится их личным добровольным экскурсоводом. Пресс-служба премьера отметила, что эта акция принесет пользу британскому туристическому бизнесу и поможет вернуть американских туристов в Лондон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Серия легендарного мультсериала "Симпсоны", в которой появляется Тони Блэр, накануне была показана по американскому телевидению
BBC News
 
 
 
Тони Блэр встречает семейство в аэропорту Heathrow и становится их личным добровольным экскурсоводом. Пресс-служба премьера отметила, что эта акция принесет пользу британскому туристическому бизнесу и поможет вернуть американских туристов в Лондон
simpsoncrazy.com
 
 
 
Запись эпизода состоялась еще в апреле. Тогда Тони Блэр отвлекся от войны в Ираке и мирных переговоров в Северной Ирландии, чтобы стать звездой в эпизоде телешоу "Симпсоны". Премьер-министр Великобритании записал три серии диалогов для любимого многими му
simpsoncrazy.com

Серия легендарного мультсериала "Симпсоны", в которой появляется Тони Блэр, накануне была показана по американскому телевидению. Британский премьер лично озвучивает эпизод серии "Монологи королевы", в которой веселая семейка Симпсонов едет на каникулы в Великобританию.

Тони Блэр встречает семейство в аэропорту Heathrow и становится их личным добровольным экскурсоводом. Пресс-служба премьера отметила, что эта акция принесет пользу британскому туристическому бизнесу и поможет вернуть американских туристов в Лондон.

Запись эпизода состоялась еще в апреле. Тогда Тони Блэр отвлекся от войны в Ираке и мирных переговоров в Северной Ирландии, чтобы стать звездой в эпизоде телешоу "Симпсоны". Премьер-министр Великобритании записал три серии диалогов для любимого многими мультсериала.

По данным пресс-службы британского премьера, Тони Блэр является горячим поклонником "Симпсонов". Источники с Даунинг-стрит также доходчиво объяснили тем, кто захочет упрекнуть премьера в пустой трате времени, что обязательство о записи эпизода было внесено в программу Блэра еще до начала войны в Ираке.

Тони Блэр - первый из высших лиц британского королевства, появившийся в "Симпсонах", ранее в сериале фигурировали Джордж Буш-старший, Билл Клинтон и Джимми Картер. Серия с премьером будет показана в Великобритании в январе 2004 года, сообщает Ananova.com.

Семейка Симпсонов, знаменитая на весь мир своим экстраординарным юмором и тонкими политическими комментариями, любимая многими детьми и взрослыми, недавно отпраздновала выход 300-ой серии - через 14 лет существования в телеэфире.