Лидер группы Uriah Heep Кен Хенсли инкогнито прибыл в Москву По поводу визита музыканта представитель компании сказал "Интерфаксу": "Хенсли посещает Москву фактически инкогнито. Он примет участие в мини-рок-фестивале, но это будет строго закрытое мероприятие, и мы не имеем права говорить, где и для кого оно пройдет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лидер группы Uriah Heep Кен Хенсли инкогнито прибыл в Москву
Фото: Игорь Михайлин
 
 
 
По поводу визита музыканта представитель компании сказал "Интерфаксу": "Хенсли посещает Москву фактически инкогнито. Он примет участие в мини-рок-фестивале, но это будет строго закрытое мероприятие, и мы не имеем права говорить, где и для кого оно пройдет
rock.ru
 
 
 
Кен Хенсли в составе Uriah Heep
saunalahti.fi

В ночь на четверг в Москву прибыл звезда британского хард-рока Кен Хенсли - основатель и бессменный лидер группы Uriah Heep. Как стало известно, Хенсли прибыл по приглашению продюсерской компании Арт Шоу Центр.

По поводу визита музыканта представитель компании сказал "Интерфаксу": "Хенсли посещает Москву фактически инкогнито. Он примет участие в мини-рок-фестивале, но это будет строго закрытое мероприятие, и мы не имеем права говорить, где и для кого оно пройдет".

Хенсли споет в сопровождении российской группы Flora band как старые, хорошо всем знакомые песни, так и те, которые были записаны в прошлом году. Кроме того, в фестивале примут участие российская группа "Моральный кодекс" и эстонская группа Blacky.