Джоан Роулинг ждет третьего ребенка, но книгу обещает закончить в срок По ее словам, это не должно сказаться на планах выпуска шестой книги о маленьком волшебнике под названием "Гарри Поттер и принц-полукровка"
 
 
 
Джоан Роулинг ждет третьего ребенка, но книгу обещает закончить в срок
Архив NEWSru.com
 
 
 
По ее словам, это не должно сказаться на планах выпуска шестой книги о маленьком волшебнике под названием "Гарри Поттер и принц-полукровка"
Архив NEWSru.com

Всемирно известная благодаря своим книгам о Гарри Поттере английская писательница Джоан Роулинг ждет третьего ребенка. Об этом она сообщила в субботу своим многочисленным поклонникам во всем мире на своем сайте в интернете.

"Я счастлива сообщить, что жду третьего ребенка, который должен появиться в будущем году", - говорит писательница.

По ее словам, это не должно сказаться на планах выпуска шестой книги о маленьком волшебнике под названием "Гарри Поттер и принц-полукровка". "Я пока не могу сказать, когда она будет закончена, но я написала много, и написанное мне действительно нравится", - сообщила Роулинг.

У 38-летней Роулинг уже есть дочь Джессика от первого брака, а в прошлом году у нее родился сын Дэвид от второго брака. Ее книги о Гарри Поттере разошлись по всему миру общим тиражом более 260 миллионов экземпляров, сообщает ИТАР-ТАСС.