Брэд Питт и Дженнифер Анистон в новом фильме сыграют мужа и жену
 
 
 
Брэд Питт и Дженнифер Анистон в новом фильме сыграют мужа и жену
Reuters

Самая известная голливудская пара Брэд Питт и Дженнифер Анистон наконец-то решилась появиться на экране в совместном проекте пока еще не имеющем названия, сообщает Womenclub.ru .

Как отмечает издание, известно лишь, что это будет черная комедия, рассказывающая о молодом сенаторе (Питт), чья супруга (Анистон) попала в крайне затруднительное положение, когда на пороге ее дома возник сын, от которого она отказалась много лет назад. Продюсеры обещают представить на суд зрителей всю подноготную американской политики.

Столь заманчивая перспектива вновь отодвинула на задний план мечты супругов о ребенке. Напомним, что Дженнифер рассчитывала обзавестись потомством после того как закончит свою работу в сериале "Друзья". Однако она уже снимается в фильме "Святой Брюс" с Джимом Кэрри, а ее муж занят на съемках картины по бессмертному произведению Гомера "Троя", где он играет Ахилла.

Как ранее сообщал NEWSru.com, съемки "Трои" режиссера Вольфганга Петерсена, автора The Perfect Storm, пройдут на киностудии Warner Brothers. По сведениям информированных источников, за роль в "Трое" Питт затребовал 18 млн. долларов.

Позже он присоединится к съемочной группе фильма "Мистер и Миссис Смит", где станет партнером Николь Кидман. Пока что в столь плотном графике место для будущего наследника совершенно не предусмотрено. Брэд Питт, который потерял статус холостяка почти 3 года назад, по-прежнему остается самым желанным и привлекательным для большинства женщин (судя по результатам опроса журнала "People").