Родные дочери Майкла Джексона обвинили "троллей" из Facebook в ее попытке самоубийства
 
 
 
Родные дочери Майкла Джексона обвинили "троллей" из Facebook в ее попытке самоубийства
Global Look Press

В тяжелой депрессии дочери покойного Майкла Джексона Пэрис, которая привела ее к попытке самоубийства, виноваты злобные комментарии в социальной сети Facebook, считают родственники девочки.

По их словам, в последнее время 15-летняя Пэрис получала множество злобных и издевательских комментариев от пользователей, касающихся ее образа жизни, когда отец был жив. "Тролли" доходили до обвинений девочки в смерти поп-короля, сообщает портал TMZ со ссылкой на близкого знакомого дочери Джексона.

Все эти комментарии Пэрис приняла близко к сердцу, и, по словам источника, "они разрушили ее".

Сейчас она находится в психиатрическом отделении медицинского центра UCLA в Лос-Анджелесе, где у нее нет доступа к Facebook. Однако семья Пэрис опасается, что когда ее выпишут, депрессия вернется из-за травли в соцсети.

Родственники Пэрис написали письмо руководству Facebook с просьбой удалить аккаунт дочери поп-короля. Однако им отказали, поскольку по правилам этой соцсети родственники или друзья владельца странички могут требовать ее принудительного удаления, только если он младше 13 лет. Близкие Пэрис уверены, что Facebook может вновь испортить ей жизнь, но пока не знают, как этому воспрепятствовать.

Напомним, Пэрис Джексон пыталась покончить с собой в начале июня. На ее руках были обнаружены порезы. Сейчас девушка находится под пристальным наблюдением врачей. Также стало известно, что ее биологическим отцом является не Майкл Джексон, а британский актер Марк Лестер.