Известный британский актер Орландо Блум и его жена, австралийская супермодель Миранда Керр, у которых есть двухлетний сын Флинн, расстались после шести лет совместной жизни
 
 
 
Известный британский актер Орландо Блум и его жена, австралийская супермодель Миранда Керр, у которых есть двухлетний сын Флинн, расстались после шести лет совместной жизни
Reuters

Известный британский актер Орландо Блум и его жена, австралийская супермодель Миранда Керр, у которых есть двухлетний сын Флинн, расстались после шести лет совместной жизни, сообщает портал E! News со ссылкой на представителя актера.

По его словам, в совместном заявлении супруги объявили, что по взаимному согласию они не вместе уже несколько месяцев. "Несмотря на расставание, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители их сына и как семья", - сообщил представитель 36-летнего Блума.

Причины расставания не уточняются. Подала ли пара на развод или только намеревается это сделать, не сообщается.

Слухи о том, что в звездной паре не все гладко, появились еще в прошлом году, когда Миранда появилась на публике без обручального кольца. В прошлом году Миранда Керр еще опровергала слухи о разводе. В последний раз пара появлялась вместе на официальном мероприятии 19 сентября - они посетили бродвейскую премьеру "Ромео и Джульетты".

Актер получил известность благодаря ролям в трилогии "Властелин колец", а также в приключенческом фильме "Пираты Карибского моря". Керр являлась "лицом" американской компании по продаже женского белья Victoria's Secret. Пара официально оформила отношения в июле 2010 года. Свадьба, которую таблоиды окрестили "самой красивой церемонией года", была тайной. Скромное торжество состоялось в Лос-Анджелесе. 6 января 2011 года Миранда родила сына Флинна.