Рождество стало для Робби Уильямса поводом продемонстрировать маме свою любовь
 
 
 
Рождество стало для Робби Уильямса поводом продемонстрировать маме свою любовь

Рождество стало для Робби Уильямса поводом еще раз продемонстрировать маме свою любовь и привязанность. Он решил сделать ей сюрприз и подготовил к празднику приятный подарок √ миниатюрный Mercedes Smart.

Любимая мама певца часто говорила, что устала зависеть от водителей, сообщает The Sun. Но самой ей было тяжело управлять автомобилем. Двухместный кабриолет, подаренный ей Робби, избавит ее от необходимости нанимать водителей. Машина настолько маленькая и легкая, что даже хрупкой женщине не составит труда удерживать руль.

Робби Уильямс заранее подготовил сюрприз, который обошелся ему в 10 тыс. фунтов стерлингов. Машину доставили к дому мамы в специальном грузовике, а затем певец лично сел за руль Smart и припарковал автомобиль у маминого подъезда. Как говорят друзья семьи Уильямсов, мама была в восторге от подарка.

Поп-звезда всегда был очень привязан к матери и не упускал возможности порадовать ее. Недавно он приобрел для нее роскошную квартиру в престижном лондонском районе Ноттинг Хилл за 500 тыс. фунтов стерлингов.