Фильм "Крокодил Данди в Лос-Анжелесе" выходит в российский прокат
 
 
 
Фильм "Крокодил Данди в Лос-Анжелесе" выходит в российский прокат
Кадр из фильма

26 июля в столичном кинотеатре "Пушкинский" состоится премьера. В прокат выходит "Крокодил Данди в Лос-Анжелесе" - третий фильм о похождениях австралийского охотника Майка, знатока жизни аборигенов, с одинаковым успехом говорящего на языке животных и усмиряющего разбушевавшихся бандитов.

Нестареющий Пол Хоган прекрасно смотрится в роли Майка "Крокодила" Данди. Он мало изменился с 1986 года, когда был снят первый "Данди по прозвищу крокодил". Герой Хогана так же лихо выхватывает свой огромный нож, ловит карманников, спасает детей, женщин и животных, и бесстрашно вступает в схватку с превосходящими силами противника.

Майк "Крокодил" Данди однажды сразился с гангстерами Нью-Йорка. В новом фильме ему предстоит отправиться в Лос-Анжелес вслед за своей подругой Сьюзи, и расстроить порочные планы одного из голливудских продюсеров.

После успеха фильмов о Данди, Пол Хоган развелся с женой, с которой прожил вместе 28 лет, женился на актрисе Линде Козловски, своей партнерше по съемочной площадке, и перебрался в Калифорнию, оставив в Австралии пятерых детей. В Америке он обосновался неподалеку от Санта Барбары, поселившись на старинной ферме. Хотя он и снимался в кино каждые два года, для зрителей Пол Хоган всегда оставался Крокодилом Данди.