None
 
 
 
None
None

Свадьба знаменитой актерской пары, запланированная на сентябрь, может не состояться, сообщила в понедельник британская газета The Sun. Виной тому √ слишком большие финансовые запросы невесты, желающей получить в случае развода крупную часть состояния своего жениха. Если их совместная жизнь закончится разводом, Зета-Джонс хочет получить новый дом и по 4,5 миллиона долларов за каждый прожитый с Дугласом год.

Майкл Дуглас, чье состояние оценивается в 224,9 миллиона долларов, согласен выплатить в случае развода только 1,5 миллиона долларов за каждый год, прожитый в браке, и отдать Кэтрин один из принадлежащих ему домов. Сын знаменитого Керка Дугласа владеет недвижимостью в Нью-Йорке и Испании.

Тридцатилетняя Зета-Джонс согласилась оставить Дугласу свадебные подарки, стоимость которых больше 17000 долларов.

Пока Майкл Дуглас нанимал команду опытных адвокатов, его невеста, обладающая роскошным домом в Лос-Анжелесе, попросила своего отца вести ее финансовые дела.

Друзья актрисы, работавшие вместе с ней на съемках фильма ╚Западня╩, сообщили журналистам The Sun, что финансовые проблемы, нависшие над предстоящей свадьбой Кэтрин и рождением ее первого ребенка, буквально сводят ее с ума. Они добавили, что подозрения адвокатов заставляли плакать актрису. Она совсем не жаждет получить состояние Дугласа, но просто не хочет чувствовать, что ей навязали несправедливую сделку.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс пока надеются, что их свадьба состоится. Прошло уже пять лет после того, как Дуглас оставил свою первую жену Диандру, с которой актер прожил 22 года. Тот развод стоил Майклу Дугласу 60 миллионов долларов и дома в Санта-Барбаре. Всего год назад актер смог полностью выплатить всю сумму, причитающуюся бывшей супруге.