Янг Мази рано утром во вторник, 27 декабря, был обстрелян в заведении Waffle House в Атланте
 
 
 
Янг Мази рано утром во вторник, 27 декабря, был обстрелян в заведении Waffle House в Атланте
Reuters

Американский рэпер Янг Мази, который рано утром во вторник, 27 декабря, был обстрелян в заведении Waffle House в Атланте (штат Джорджия, США) уверовал,что Бог сделал его пуленепробиваемым.

SBC Local со ссылкой на данные полиции сообщает о том, что Мази ждал заказанную еду, когда кто-то выстрелил ему в грудь. Спустя несколько часов после происшествия музыкант написал в Twitter: "Бог сделал меня пуленепробиваемым". Позднее сообщение было удалено.

Как отмечают СМИ, ранее рэпер в многочисленных интервью говорил о том, что в него стреляли десять раз. Янг Мази предположил, что становится мишенью из-за тона своей кожи, из-за того, что "некоторые люди не любят реальных чуваков", а также из-за дорогих аксессуаров, которые он носит. Так, он признавался, что стоимость ювелирных изделий, которыми он себя одновременно украшает, достигает четверти миллиона долларов.

В официальной биографии на сайте Мази говорится, что он является мусульманином. Как сообщается, во время одного из покушений пуля попала ему в голову. После ранения он заново учился писать, читать и говорить.

Mouth Froze

Фото опубликовано MAZI (@yungmazibwa)