Известная топ-модель Наталья Водянова родила дочь
 
 
 
Известная топ-модель Наталья Водянова родила дочь
Steven Klein/ bwgreyscale.com

Известная топ-модель Наталья Водянова с пятницы на субботу в 2:30 ночи родила своего второго ребенка - дочь. Еще в среду, 22 марта, супруг модели, лорд Джастин Портман привез Наталью в частную лондонскую клинику. Все время, пока Наталья лежала в больнице, он не оставлял ее ни на секунду.

"Джастин все время был со мной, морально помогал мне, - рассказала Наталья. - Конечно, его поддержка была необходима. Ведь роды были довольно тяжелыми. Врачи ждали, что малышка появится на свет 15 марта. А я доносила аж до 25-го числа, так что пришлось стимулировать роды".

Девочка родилась весом 3 кг, 53 сантиметра ростом. Родители решили назвать дочку Невой (с ударением на первый слог). По словам родственников, девочка на родителей не похожа, но она копия родного брата Лукаса, сообщает "Комсомольская правда".

"Она красавица, очаровательная белобрысая кукла, - рассказала Наталья. - Как только она родилась, я сразу захотела показать ее Лукасу, поэтому поехала домой на следующий день после родов".

В настоящее время 24-летняя модель готовится к фотоссесии Calvin Klein, которая пройдет 13 апреля в Нью-Йорке. По словам Натальи, ей очень тяжело постоянно находиться на одном месте в бездействии. За маленькой Невой будут присматривать бабушки и няня.

Наталья Водянова родилась в феврале 1982 года в Нижнем Новгороде. В 16-летнем возрасте ее заметил сотрудник местного модельного агентства. Наталья сначала отправилась в Москву на кастинг французского агентства Viva, после чего поехала в Париж.

В 2001 году журнал W назвал Водянову самой большой сенсацией модельного бизнеса. Всего через месяц после рождения ребенка Водянова снялась для коллекции весна-лето Louis Vuitton, потом в рекламе Gucci сезона осень-зима 2002 года.

В сентябре 2002 года Водянова оказалась самой востребованной моделью Нью-йоркской Недели Моды - она появилась в показах девятнадцати дизайнеров. Снявшись осенью 2002 года в рекламе Calvin Klein, Наталья стала самым высокооплачиваемым лицом этого лейбла за всю его историю.