Баз Лурман думает, что в мюзикле никто не сможет исполнить главные роли лучше, чем Николь Кидман и Эван МакГрегор Если Николь и Эван откажутся играть на Бродвее, режиссер не станет обижаться, и просто найдет других актеров
 
 
 
Баз Лурман думает, что в мюзикле никто не сможет исполнить главные роли лучше, чем Николь Кидман и Эван МакГрегор
Кадр из фильма
 
 
 
Если Николь и Эван откажутся играть на Бродвее, режиссер не станет обижаться, и просто найдет других актеров
Кадр из фильма

"Мулен Руж" может обосноваться на театральной сцене. Баз Лурман хочет превратить свой фильм в бродвейский мюзикл. Режиссер планирует реализовать свой проект в течение ближайших двух лет, сообщает Ananova.com.

Он думает, что в мюзикле никто не сможет исполнить главные роли лучше, чем Николь Кидман и Эван МакГрегор. По словам Лурмана, актеры могли бы еще раз сыграть своих персонажей из "Мулен Ружа".

В интервью TVGuide.com он сказал, что Николь и Эван - фантастический актерский дуэт. Возможно, они примут участие в театральной постановке. Но в любом случае для постоянного шоу потребуется привлечь нескольких исполнителей главных ролей, потому что звездам будет сложно согласовать графики выступлений, гастролей и съемок в новых фильмах.

Но Баз Лурман не обидится, если Николь Кидман и Эван МакГрегор откажутся играть на Бродвее. Он сказал, что в общей сложности работа над "Мулен Ружем" продолжалась не меньше пяти лет, проект мог им и надоесть.