В Америке ходят слухи, что знаменитая актриса Анджелина Джоли беременна, причем она якобы ждет ребенка от своего нового любовника Брэда Питта. Ни один из представителей обоих актеров не подтвердил эти слухи По сведениям New York Post, звезда фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" уже находится на третьем месяце беременности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Америке ходят слухи, что знаменитая актриса Анджелина Джоли беременна, причем она якобы ждет ребенка от своего нового любовника Брэда Питта. Ни один из представителей обоих актеров не подтвердил эти слухи
Архив NEWSru.com
 
 
 
По сведениям New York Post, звезда фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" уже находится на третьем месяце беременности
Архив NEWSru.com
 
 
 
До недавнего времени 30-летняя Анджелина и 41-летний Питт вообще отрицали то, что между ними любовный роман
Архив NEWSru.com

В Голливуде ходят слухи, что знаменитая актриса Анджелина Джоли беременна, причем она якобы ждет ребенка от своего нового любовника Брэда Питта. Никто из представителей обоих актеров не подтвердил эти слухи.

По сведениям The New York Post, звезда фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц" уже находится на третьем месяце беременности.

До последнего времени 30-летняя Анджелина Джоли и 41-летний Брэд Питт вообще отрицали то, что между ними любовный роман.

Как известно, Брэд Питт в начале года расстался со своей женой, актрисой Дженнифер Энистон. Пара долгое время безуспешно пыталась завести детей, они даже решились на усыновление, но так и не осуществили его. У Анджелины Джоли уже есть приемный сын из Камбоджи Мэддокс.

Слухи о романе Питта и Джоли появились еще до того, как распался брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон. По одной из версий, Питт и Джоли завели роман на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта и Энистон.

28 марта Дженнифер Энистон подала на развод. В заявлении, поданном в один из судов Лос-Анджелеса, Энистон заявила, что просит развести ее с мужем в связи с "неразрешимыми противоречиями" в их отношениях.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как актеры вдвоем провели уикенд в роскошном отеле. Питт и Джоли сняли на двоих номер в гостинице и провели несколько дней в обществе друг друга.

Недавно Питт провел семь дней с Анджелиной Джоли и ее маленьким сыном Мэддоксом в Момбасе (Кения). Именно там их застукала за шумным сексом в отеле охрана. Парочка так шумно занималась любовью, что по тревоге были подняты охранники гостиницы.

После того, как вооруженные охранники помчались к номеру, где заперлись любовники, один из свидетелей заявил, что оттуда доносились звуки, похожие на стоны и крики раненого животного, как будто кого-то убивали.

Услышав из-за двери тревожные вопросы охраны, парочка замолчала, после чего Брэд Питт сказал, что охрана может уходить по своим делам, потому что с ними все в порядке.

Позже стало известно, что Брэд Питт переезжает в Великобританию, чтобы быть поближе к своей новой пассии. Как сообщали СМИ, знаменитый сердцеед Голливуда собирается потратить около 5 млн фунтов стерлингов на покупку дома. Его решение созрело после того, как любовница похвалила Великобританию.

Самый привлекательный мужчина планеты уже нанял агентов по недвижимости, чтобы они начали искать апартаменты в респектабельном районе западного Лондона - неподалеку от особняка Джоли в Бакингемшире. На прошлой неделе Питта засняли играющим с Мэддоксом рядом с этим особняком.