В комедии "Любимцы Америки" все главные герои буквально сходят с ума. Звездную пару, брак которой давно рухнул, заставляют снова быть вместе, чтобы не терять популярность
 
 
 
В комедии "Любимцы Америки" все главные герои буквально сходят с ума. Звездную пару, брак которой давно рухнул, заставляют снова быть вместе, чтобы не терять популярность
Кадр из фильма

Голливуд √ это воплощение мечты для миллионов людей. Там обитают звезды кино - красивые, блистательные, идеальные и недосягаемые. Там студии тратят на съемки фильмов десятки миллионов долларов. Фабрика Грез √ это волшебный мир, это сказка, ставшая реальностью для избранных счастливчиков.

Но не все счастливы, оказавшись в мире знаменитостей. В комедии "Любимцы Америки" все главные герои буквально сходят с ума. Звездную пару, брак которой давно рухнул, заставляют снова быть вместе, чтобы не терять популярность. На режиссера нового фильма давят продюсеры. Продюсеры в ужасе, что этот режиссер прячет ото всех свой фильм, который стоил студии больше 80 млн. долларов. Сестра кинозвезды страдает от избыточного веса, самодурства родственницы и безответной любви к ее супругу. Всех объединяет общая проблема √ журналисты.

Помочь, уладить, устроить, спасти репутацию кинозвезд, фильм от провала, держать репортеров на расстоянии может только Билли Кристал. В "Любимцах Америки" он исполняет роль PR-менеджера, который по заданию боссов киностудии должен воссоединить Гвен (Кэтрин Зета-Джонс) и Эдди (Джона Кьюсака), чтобы на премьере своего фильма они появились вместе. Если станет известно, что у Гвен давно появился красавец-любовник, а брошенный супруг ищет смысл жизни во время медитаций в саду известного гуру, фильм ждет провал. Ведь эта звездная пара считалась идеальной.

Режиссер фильма похитил кинопленку, и клянется, что покажет ее только в день премьеры. Продюсеры в ужасе: фильм стоил десятки миллионов, они не могут рисковать. Пока ищут спрятанный фильм, воссоединяют супругов и заминают скандалы, сестра Гвен Кики Джулия Робертс), толстушка и дурнушка, устает терпеть издевательства родственницы, сбрасывает лишний вес и пытается устроить личное счастье с мужем родственницы, чему не рады продюсеры фильма и Билли Кристал, которому придестя пойти на все, чтобы расстроить планы внезапно похорошевшей Кики.

Узнать всю правду о Голливуде можно посмотрев комедию "Любимцы Америки", которая выходит в российский прокат 29 ноября.