NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Дуэлянта" Мизгирева запустят в широкий прокат в Китае "Дуэлянта" Мизгирева запустят в широкий прокат в Китае
Фильм Алексея Мизгирева, стартовавший в российском прокате с ноля часов четверга, 29 сентября, выйдет в широкий прокат в Китае. На китайском рынке картину представит компания Sea&Shell Film. Как ожидается, "Дуэлянт" может превзойти рекорд 2012 года.
29 сентября 2016 г., 19:06
Сергей Ролдугин показал свою виолончель за 12 млн долларов (ВИДЕО) Сергей Ролдугин показал свою виолончель за 12 млн долларов (ВИДЕО)
"Я пока сам играю на этом инструменте. Я еще надеюсь пожить, и у меня должен быть инструмент. А когда перестану играть, то он перейдет в госсобственность", - пообещал музыкант. Он отказался называть людей, давших деньги на покупку виолончели, и сыграл журналистам Чайковского.
29 сентября 2016 г., 15:23
Китайская кинокомпания снимает в Хабаровске сериал по сюжету "Мадам Баттерфляй" Китайская кинокомпания снимает в Хабаровске сериал по сюжету "Мадам Баттерфляй"
Главный герой сериала "Границы любви" - советский медик, направленный на работу в Пекин по программе обмена между социалистическими странами. В китайской столице он влюбляется в китаянку. Бурный роман заканчивается свадьбой, однако жизненные обстоятельства вынуждают влюбленных расстаться.
29 сентября 2016 г., 13:02
Disney снимет ремейк мультфильма  "Король Лев" Disney снимет ремейк мультфильма "Король Лев"
Решение снять нового "Короля Льва" опирается на успешную реализацию киностудией похожих проектов: "Книги джунглей", "Малефисенты" и "Золушки". Создатели ждут больших успехов и от сказки "Красавица и Чудовище", которая выйдет в прокат в 2017 году.
29 сентября 2016 г., 13:02
Фантастические звери заполнили Нью-Йорк в новом трейлере к спин-оффу поттерианы (ВИДЕО) Фантастические звери заполнили Нью-Йорк в новом трейлере к спин-оффу поттерианы (ВИДЕО)
Помимо неприятностей с разбежавшимся из чемодана зверинцем главному герою фильма предстоит принять участие в Магическом конгрессе США и противостоять радикальному филантропическому обществу "Новый Салем", которое стремится уничтожить всех волшебников.
29 сентября 2016 г., 12:21
Ким Кардашьян подаст в суд на украинского журналиста, пытавшегося поцеловать ее в зад (ВИДЕО) Ким Кардашьян подаст в суд на украинского журналиста, пытавшегося поцеловать ее в зад (ВИДЕО)
Модель, актриса и светская львица Ким Кардашьян подверглась непристойной атаке - прибывшую на Неделю моды в Париже звезду попытался поцеловать в задницу украинский журналист Виталий Седюк. Это второе нападение на звезду пранкера, специализирующегося на эпатажных выходках в отношении известных людей.
29 сентября 2016 г., 12:02
TMZ: Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики TMZ: Брэд Питт добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики
Ранее сообщалось, что полиция Лос-Анджелеса и служба по защите детей и семьи ведут расследование в отношении Питта, подозреваемого в вербальном и физическом насилии в отношении детей. Портал TMZ выяснил, что семья недавно путешествовала на частном самолете. Во время перелета Питт якобы устроил истерику, кричал и бил детей.
29 сентября 2016 г., 11:03
В Сахаровском центре художник облил краской фотографии войны на Украине В Сахаровском центре художник облил краской фотографии войны на Украине
Атаке со стороны Антона Беликова подверглись работы победителя конкурса "Прямой взгляд" Александра Васюковича, посвященные конфликту на Украине. "Мы не восстанавливаем эти работы, потому что не сможем гарантировать не только их сохранность, но и безопасность посетителей", - отметили в Сахаровском центре.
29 сентября 2016 г., 09:57
"Ленинград" конкурирует с TherrMaitz за премию MTV Europe Music Awards "Ленинград" конкурирует с TherrMaitz за премию MTV Europe Music Awards
На сегодняшний день на MTV Europe Music Awards в номинации "Лучший российский исполнитель" претендуют Баста, "Ленинград", Елка, OQJAV и TherrMaitz. По пять наград могут получить Джастин Бибер и Бейонсе, Адель будет следить за итогами голосования в четырех номинациях.
28 сентября 2016 г., 18:59
В Lionsgate задумали продолжение вампирской киносаги "Сумерки" В Lionsgate задумали продолжение вампирской киносаги "Сумерки"
Сопредседатель кинокомпании Патрик Вашберг заявил о намерении снять новый фильм в рамках киносаги, несмотря на то, что основные сюжетные линии в "Сумерках", как и в положенных в их основу книгах Стефани Майер, были закрыты. По его словам, теперь все зависит от Сефани Майер, чьи книги легли в основу франшизы.
28 сентября 2016 г., 17:25
В новом трейлере Доктор Стрэндж учится магии и опрокидывает Нью-Йорк (ВИДЕО) В новом трейлере Доктор Стрэндж учится магии и опрокидывает Нью-Йорк (ВИДЕО)
В новом минутном видео хирург, лишившийся способности лечить людей, проходит обучение у тибетских монахов и Старейшины, чей образ, знакомый фанатам комиксов, был изменен специально для Тильды Суинтон. Судя по трейлеру, финальная битва Доктора с героем Мадса Миккельсена пройдет в закрученном в спираль Нью-Йорке.
28 сентября 2016 г., 15:00
В Петербурге покажут "нежные" фото Джона Леннона и Йоко Оно В Петербурге покажут "нежные" фото Джона Леннона и Йоко Оно
Автор снимков - американский фотограф-документалист Аллан Таннельбаум, прославившийся в 1970-е годы. С влюбленной парой его связывали доверительные отношения. Таннельбаум снимал не только на концертах Джона Леннона, но и стал автором последней совместной фотографии музыканта и его музы.
28 сентября 2016 г., 14:33
В Екатеринбурге покажут фильм о Джоке Стерджесе, выставку которого закрыли в Москве В Екатеринбурге покажут фильм о Джоке Стерджесе, выставку которого закрыли в Москве
Как рассказали в центре фотографии "Март", фильм "Линия красоты и грации" решили показать, потому что к американскому фотографу сейчас "приковано внимание". В картине Джок Стерджес подробно объясняет свою художественную концепцию, свое понимание красоты и места художника в мире.
28 сентября 2016 г., 14:29
Передвижные рекламные щиты "Южного парка" не понравились Белому дому и церкви саентологии Передвижные рекламные щиты "Южного парка" не понравились Белому дому и церкви саентологии
В результате припаркованные неподалеку от официальной резиденции президента США в Вашингтоне и рядом со штаб-квартирой саентологов в Лос-Анджелесе автомобили с рекламой 20-го сезона сериала попросили уехать.
28 сентября 2016 г., 12:56
Сара Джессика Паркер сообщила о возвращении на экраны "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер сообщила о возвращении на экраны "Секса в большом городе"
Формат шоу, над которым работает американский канал HBO, по словам актрисы, пока обсуждается. Как сообщила Паркер, она и еще три главные героини сериала - Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтией Никсон - не исключают, что примут участие в новом проекте.
28 сентября 2016 г., 11:37