У Тома Круза новая подружка - Кейти Холмс Том Круз в фильме "Соучастник"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У Тома Круза новая подружка - Кейти Холмс
Marco Iacobucci / EPA via Sipa Press
 
 
 
Том Круз в фильме "Соучастник"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кейти Холмс замужем до сих пор не была. До недавнего времени она была помолвлена с актером Крисом Клейном - их роман длился 5 лет, они расстались в начале этого года
Архив NEWSru.com

У голливудских звезд Тома Круза и Кэти Холмс роман - слухи об этом подтвердили представители пары. 26-летняя актриса, снимавшаяся в сериале "Бухта Доусона" и фильме "Телефонная будка", на 16 лет младше Круза. 42-летняя звезда фильмов "Особое мнение" и "Последний самурай" расстался в прошлом году со своей прошлой подружкой - Пенелопой Крус.

Ранее Том Круз был женат на актрисах Николь Кидман и Мими Роджерс. Он и Кэти Холмс были замечены вместе в Риме, где в пятницу Крузу будет вручена награда за достижения в области кино и вклад в искусство. Представительница актера, сестра Тома Круза Ли Энн Диветт, сказала, что он и Холмс встречаются уже в течение нескольких недель, сообщает BBC.

Круз был женат на австралийской актрисе Николь Кидман больше 10 лет. В 2001 году они развелись и оформили опеку на равных над своими двумя детьми. Три года после развода Круз встречался с Пенелопой Крус, но расстался с ней в марте 2004 года.

Кэти Холмс замужем до сих пор не была. До недавнего времени она была помолвлена с актером Крисом Клейном - их роман длился 5 лет, они расстались в начале этого года.