В Турции завершились 45-дневные съемки фильма "Служебный роман. Наше время"
 
 
 
В Турции завершились 45-дневные съемки фильма "Служебный роман. Наше время"
leopolis.ru

В Турции завершились съемки фильма "Служебный роман. Наше время". Ремейк рязановской классики снимали там 45 дней, 10 из которых прошли в одном из лучших отелей Турции. Согласно официальному пресс-релизу, действие новой картины происходит не только в Москве, но и в офисах небоскреба в Дубае. Видимо, Турция стала моделью Арабских Эмиратов.

Как сообщает "Бюллетень кинопрокатчика", компания "Леополис", которая занимается съемками, до сих пор хранит в тайне имя режиссера и актеров нового "Служебного романа". Продюсеры обещают назвать их в сентябре 2010 года. Тогда же будут показаны фрагменты фильма продолжительностью около 30 минут, и кто-то из звезд обязательно будет присутствовать на презентации.

Ранее пресса уже наградила проект массой нелестных отзывов. Поэтому по решению продюсеров пресса не допускалась на съемки. Как заявил изданию гендиректор компании "Леополис" Георгий Малков, "мы решили так действовать во избежание преждевременных суждений о проекте, интерес к которому по понятным причинам изначально высок. Мы хотим, чтобы все дискуссии шли именно вокруг получившейся картины, а не вокруг самой идеи сделать ремейк легендарного фильма".

"Леополис" ранее сняла такие фильмы, как "Гитлер Капут!" и "Любовь в большом городе". Ремейк "Служебного романа" - это пересказ известного сюжета на современный лад, сдобренный более раскованным юмором и новыми сюжетными поворотами.

Двухсерийный фильм "Служебный роман" вышел на экраны в 1977 году. Главные роли в картине сыграли Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков.