Пугачева за 1 млн долларов рассказала о любви и разводе с Киркоровым О разводе Киркорова и Пугачевой стало известно на прошлой неделе - когда на записи программы Лолиты "Без комплексов" Милявская шокировала публику сообщением о разводе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пугачева за 1 млн долларов рассказала о любви и разводе с Киркоровым
Архив NEWSru.com
 
 
 
О разводе Киркорова и Пугачевой стало известно на прошлой неделе - когда на записи программы Лолиты "Без комплексов" Милявская шокировала публику сообщением о разводе
echo.msk.ru
 
 
 
Филипп Киркоров, комментируя известие о разводе, заверил, что больше никогда не женится
Архив NEWSru.com

Перед Новым годом по телеканалу НТВ будет показан фильм об истории любви и развода Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В нем народ услышит откровенные интервью бывших супругов о том, как получилось, что они больше не вдвоем. По слухам, эти откровения стоили телекомпании НТВ огромной суммы - в миллион долларов.

Как уточняет "Комсомольская правда", в этот миллион, помимо фильма, входит участие Пугачевой в качестве ведущей в новогодней передаче "Песня года". Художественная зарисовка о развалившемся браке звездной семьи будет показана накануне телепрограммы.

О разводе Киркорова и Пугачевой стало известно на прошлой неделе - когда на записи программы Лолиты "Без комплексов" Милявская шокировала публику сообщением о разводе.

Слухи о разводе Пугачевой с Киркоровым появились еще весной этого года. Как оказалось, Пугачева и Киркоров официально развелись еще в конце марта, однако этот факт в Таганском ЗАГСе, где оформлялись документы, держался в строгой тайне.

О том, что в семейных отношениях самой звездной пары российского шоу-бизнеса есть серьезные проблемы, стало понятно еще в начале этого года. Хорошо информированные источники сообщали и предполагаемую дату развода - конец весны.

Предполагают, что одной из причин развода стали финансовые проблемы в семье Пугачевой и Киркорова. После провала мюзикла "Чикаго", в который Киркоров вложил огромную сумму своих и чужих денег, у Филиппа начались проблемы. Кредиторы немедленно стали требовать от Киркорова вернуть долги. Чтобы рассчитаться с ними, певец взял крупную сумму денег в другом банке - под поручительство Пугачевой. С тех пор этот способ добывания денег вошел у него в традицию. В конце концов примадонне якобы все эти денежные махинации, связанные с ее именем, надоели, и она подала на развод. Об этом писала газета "Жизнь".

О том, что они официально разошлись, Пугачева и Киркоров никому не сообщали и этот факт тщательно скрывали, а о разводе знали лишь самые близкие друзья семьи.

Филипп Киркоров был четвертым мужем Аллы Пугачевой. До этого она была замужем за Миколасом Орбакасом, отцом Кристины Орбакайте, режиссером Александром Стефановичем и продюсером Евгением Болдиным. Брак Киркоров и Пугачева заключили в марте 1994 года в Санкт-Петербурге. В мае того же года венчались в Иерусалиме.

Филипп Киркоров, комментируя известие о разводе, заверил, что больше никогда не женится. Что же касается Пугачевой, то она, по информации газеты "Жизнь", уже называет своим супругом Максима Галкина. Якобы, обедая в ресторане с известным пародистом и телеведущим, Алла Борисовна заявила официанту, что "они с мужем" желают заказать что-нибудь легкое.

В дальнейшем до посетителей ресторана доносились обрывки реплик Пугачевой, которая постоянно называла Галкина то дорогим, то милым, а то и вообще любимым. Когда пришло время расплачиваться по счету, Алла Борисовна снова отметила особый статус пародиста, заявив, что ужин оплатит ее "супруг", пишет газета.

Ранее сообщалось, что и после развода Киркоров и Пугачева сохранили дружеские отношения. "КП" стало известно, что теперь они вместе едут в путешествие по Украине. 5 декабря пройдут концерты в Киеве, 6-го в Одессе, а 7-го в Днепропетровске. При этом Киркоров будет петь, а Пугачева, как сказали организаторы, "тусоваться за кулисами". Она сама решит, захочет ли она выступать.

Жить экс-супруги, по слухам, будут в одном отеле - "Премьер-паласе". А вот остальные гости, среди которых Ирина Аллегрова, Маша Распутина, Юлия Савичева, Борис Моисеев, Анастасия Стоцкая, Диана Гурцкая, Олег Газманов, остановятся в гостинице "Русь".