NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Телерейтинги: фильм "Вдовий пароход" - событие недели Телерейтинги: фильм "Вдовий пароход" - событие недели
История жизни женщин, у которых мужья погибли на войне, нашла своего зрителя, став не только лидером среди фильмов и сериалов обзорной недели, но и заняв почетное третье место в топ-списке самых популярных проектов.
30 июня 2010 г., 22:06
Музыкант Джеймс Блант дал концерт на "недосягаемой высоте" - 13 км Музыкант Джеймс Блант дал концерт на "недосягаемой высоте" - 13 км
На борту самолета Boeing-767 Блант за 20 минут спел пять песен, включая новую композицию "Heart Of Gold". За его выступлением наблюдали 150 приглашенных.
30 июня 2010 г., 18:03
Бритни Спирс обвинили в жестоком обращении со своими двумя детьми Бритни Спирс обвинили в жестоком обращении со своими двумя детьми
29-летний бывший охранник поп-певицы Фернандо Флорес сообщил соцработникам, что Спирс избивала детей ремнем и давала еду, на которую у них аллергия, которая и привела к серьезному заболеванию одного из мальчиков.
30 июня 2010 г., 17:29
Финалисты литературной премии "Большая книга" выложили свои книги в интернет, чтобы за них голосовали читатели (КНИГИ) Финалисты литературной премии "Большая книга" выложили свои книги в интернет, чтобы за них голосовали читатели (КНИГИ)
14 финалистов 5-го сезона Национальной литературной премии дали возможность всем желающим прочитать свои книги целиком, чтобы затем читатели оценили эти произведения по 10-балльной шкале. Голосование пройдет до ноября.
30 июня 2010 г., 16:25
Вышел 2-минутный трейлер к мультику "Ранго", в котором Джонни Депп озвучил хамелеона (ВИДЕО) Вышел 2-минутный трейлер к мультику "Ранго", в котором Джонни Депп озвучил хамелеона (ВИДЕО)
Хамелеону по имени Ранго Депп одолжил не только свой голос, но также мимику и пластику. Мультфильм, выход которого ожидается лишь весной 2011 года, станет анимационным дебютом Гора Вербински.
30 июня 2010 г., 15:36
В Геленджике, чтобы спеть на улице, надо написать прошение на имя главы города В Геленджике, чтобы спеть на улице, надо написать прошение на имя главы города
Желающим спеть необходимо написать заявление на имя главы Геленджика Виктора Хрестина, приложить копию документа об образовании и аудиодиск с репертуаром. После санкции мэра можно и выступать.
30 июня 2010 г., 14:45
"California Gurls" Кэти Перри побила рекорд в США по количеству радиоэфиров (ВИДЕО) "California Gurls" Кэти Перри побила рекорд в США по количеству радиоэфиров (ВИДЕО)
За неделю, с 21 по 27 июня, ее новая песня прозвучала на радио 11816 раз. Теперь "California Gurls" возглавляет чарт Billboard Hot 100.
30 июня 2010 г., 13:34
В Великобритании найдена украденная в Москве картина Левитана В Великобритании найдена украденная в Москве картина Левитана
Сотрудники российского бюро Интерпола обнаружили полотно "Дорога" еще в марте, а сейчас решается вопрос о возвращении картины в Россию. Там она будет возвращена владельцу - частному коллекционеру.
30 июня 2010 г., 12:29
Папарацци засняли лысину супермодели Наоми Кэмпбелл Папарацци засняли лысину супермодели Наоми Кэмпбелл
На съемках для рекламной кампании дизайнера Денниса Бассо в Нью-Йорке папарацци разглядели, что невеста российского миллиардера Владислава Доронина теряет волосы и пытается скрыть эту проблему с помощью парика.
30 июня 2010 г., 11:37
Позолоченный малый барабан Ринго Старра выставят в нью-йоркском музее Metropolitan Позолоченный малый барабан Ринго Старра выставят в нью-йоркском музее Metropolitan
Экспозиция откроется 7 июля, в день 70-летнего юбилея барабанщика The Beatles, и продлится до конца года. Это единственный в своем роде "сверхчувствительный" позолоченный малый барабан фирмы "Людвиг" диаметром 35 см и высотой почти 14 см. К нему прикреплена пластинка со словами "Ринго Старр. Битлз".
30 июня 2010 г., 10:16
Резиновая Lady GaGa стала лидером продаж в секс-шопах Резиновая Lady GaGa стала лидером продаж в секс-шопах
Новое "резиновое изделие" в виде скандально известной певицы уже стало лидером продаж, опередив "Линдси Лохан", "Пэрис Хилтон" и "Бейонсе".
29 июня 2010 г., 17:02
Памела Андерсон в сексуальном белье разбудит мужчин в кровати за 2 доллара (ВИДЕО) Памела Андерсон в сексуальном белье разбудит мужчин в кровати за 2 доллара (ВИДЕО)
Звезда Playboy приняла участие в создании видеоприложения для iPhonе, которое может использоваться как будильник. Cама она скептически относится к замыслу создателей приложения.
29 июня 2010 г., 16:42
В Китае при раскопках найден генерал терракотового войска В Китае при раскопках найден генерал терракотового войска
За последнее время в провинции Шэньси на северо-западе Китая удалось откопать более 120 глиняных воинов, однако "генерал" среди них оказался один. Его фигура была найдена рядом с обломками двух боевых колесниц.
29 июня 2010 г., 16:19
Собаки Леонида Ярмольника искусали 2-летнюю девочку в Подмосковье Собаки Леонида Ярмольника искусали 2-летнюю девочку в Подмосковье
Дача артиста в коттеджном поселке Подушкино имеет общую территорию с другим домом, в котором и проживает семья маленькой Софьи. У соседей есть уговор: дети и собаки гуляют в разное время. В прошлое воскресенье кто-то этот график нарушил.
29 июня 2010 г., 15:45
Голливудские новости - Сандра Буллок развелась, Меган Фокс вышла замуж за Брайана Остина Грина Голливудские новости - Сандра Буллок развелась, Меган Фокс вышла замуж за Брайана Остина Грина
Бракосочетание прошло в конце прошлой недели в узком семейном кругу на курорте Four Seasons Resort на Гавайях. Для 24-летней Фокс и 36-летнего Грина это первый брак. Сандра Буллок и ведущий мотошоу Джесси Джеймс наконец поставили точку в своей пятилетней семейной жизни, но Джеймс еще надеется на примирение.
29 июня 2010 г., 15:12