Хью Джекман больше не вернется к роли Росомахи после выхода третьей части спин-оффа
 
 
 
Хью Джекман больше не вернется к роли Росомахи после выхода третьей части спин-оффа
Global Look Press

Хью Джекман больше не вернется к роли Росомахи после выхода третьей части спин-оффа. На это актер намекнул в Instagram, опубликовав фотографию с когтями своего героя и сопроводив ее подписью: "Росомаха... В последний раз".

Ранее о прекращении сотрудничества с компанией Fox объявили Дженнифер Лоуренс (Мистик) и Николас Холт (Зверь). Контракт со студией у них закончится в 2016 году - именно тогда на экраны выйдут "Люди Икс: Апокалипсис". Появится в картине Джекман или нет, пока неизвестно. Ходят слухи, что в третьем фильме Брайана Сингера Хью достанется эпизодическая роль, сообщает The Hollywood Reporter Russia.

WOLVERINE ...ONE LAST TIME. HJ

A photo posted by Hugh Jackman (@thehughjackman) on

После выхода заключительной части трилогии Fox, вероятнее всего, приступит к перезапуску франшизы. Ряд молодых актеров, которые снимутся в ребуте, судя по всему, подобран. В обновленную команду мутантов могут войти Тай Шеридан (Циклоп), Софи Тернер (Джин Грей), Александра Шипп (Шторм) и Коди Смит-МакФи (Ночной Змей). В образе своих героев их можно будет увидеть в "Апокалипсисе".

Что касается "Росомахи", то релиз третьей части запланирован на март 2017 года. Патрик Стюарт, играющий во франшизе Профессора Икса, в одном из своих интервью подтвердил свое участие в триквеле.