Московскому Дому фотографии исполняется 5 лет. За это время было организовано 6 международных фестивалей и собрано свыше 70 тыс. оригинальных отпечатков и негативов Сегодня в Доме фотографии открывается выставка новых поступлений, сообщает "Афиша"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московскому Дому фотографии исполняется 5 лет. За это время было организовано 6 международных фестивалей и собрано свыше 70 тыс. оригинальных отпечатков и негативов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сегодня в Доме фотографии открывается выставка новых поступлений, сообщает "Афиша"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Отдельных слов требуют коллажи и фотоработы Александра Родченко, где еще можно увидеть командарма Буденного и настоящих красных конармейцев
Архив NTVRU.com

Московскому Дому фотографии исполняется 5 лет. За это время было организовано 6 международных фестивалей и собрано свыше 70 тыс. оригинальных отпечатков и негативов. Сегодня в Доме фотографии открывается выставка новых поступлений, сообщает "Афиша" .

Теперь по соседству с подаренными Дому фотографии работами Сары Мун, Мартина Франка и Уилли Маклена можно лицезреть часть недавно приобретенной коллекции Гринберга. Отдельных слов требуют коллажи и фотоработы Александра Родченко, где еще можно увидеть командарма Буденного и настоящих красных конармейцев.