NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Комментарии // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Кредитная фабрика Кредитная фабрика
По итогам прошлого года банк "ТРАСТ" вошел в десятку лидеров по объему финансирования российских предпринимателей и сейчас является одним из лучших по темпам прироста кредитного портфеля. Как Национальный банк "ТРАСТ" борется за свою бизнес-аудиторию, рассказывает Председатель Правления банка "ТРАСТ" Надия Черкасова.
24 июня 2011 г., 16:36
Рост с уклоном в розницу Рост с уклоном в розницу
По оценкам экспертов и данным авторитетных рейтинговых агентств, Национальный банк "Траст" остается одним из лидеров роста в российском банковском секторе. Легко ли поддерживать такие темпы развития на быстро меняющемся рынке, и каковы планы одного из крупнейших российских коммерческих банков? Об этом рассказывает Илья Юров, председатель совета директоров банка "Траст".
17 июня 2011 г., 15:05
Десять минут, которые перевернули рынок Десять минут, которые перевернули рынок
Национальный банк "Траст" – один из самых успешных на российском рынке банковского ритейла. Объем выданных кредитов и портфель депозитов банка растут, опережая самые смелые прогнозы, – и прежде всего за счет клиентов, которых другие финансовые институты считают для себя неперспективными. Секретами успеха делится Елена Речкалова, член правления, управляющий директор блока по развитию бизнеса НБ "Траст".
16 мая 2011 г., 16:50
Кредитная фабрика Кредитная фабрика
По итогам 2010 года НБ "ТРАСТ" вошел в десятку лидеров по объему финансирования предпринимателей РФ и ныне является одним из лучших по темпам прироста кредитного портфеля. Весной 2011-го "ТРАСТ" сократил время принятия решения по бизнес-кредиту до 10-30 минут и значительно расширил сеть офисов для предпринимателей. Как "ТРАСТ" борется за свою бизнес-аудиторию, и что ждет рынок микрокредитования в ближайшее время? Отвечает председатель Правления НБ "ТРАСТ" Надия Черкасова.
25 апреля 2011 г., 19:32
"TRUST ONLINE": банк, который всегда с тобой "TRUST ONLINE": банк, который всегда с тобой
Если вам некогда или не хочется идти в отделение банка, он сам готов прийти к вам – достаточно иметь под рукой компьютер с выходом в интернет. Какие операции доступны по сети, насколько это удобно и безопасно? Владимир Кассарин, директор по дистанционному обслуживанию клиентов Национального банка "ТРАСТ", рассказывает о системах интернет-банкинга для частных клиентов и предпринимателей.
1 апреля 2011 г., 16:55
Кредиты для частных лиц: интерес растет, ставки понижаются Кредиты для частных лиц: интерес растет, ставки понижаются
Светлана Захаренкова, Директор по розничным продуктам Национального банка "ТРАСТ", оценивает ситуацию на розничном кредитном рынке и делает прогнозы его развития. Кому банки готовы выдавать кредиты и кто сегодня хочет ими воспользоваться?.
18 марта 2011 г., 17:27
Депозиты: прогноз позитивный Депозиты: прогноз позитивный
Светлана Захаренкова, директор по розничным продуктам Национального банка "ТРАСТ", – о ситуации на рынке депозитов и прогнозах на будущее. К чему сегодня готовиться и как завтра сохранять деньги частным вкладчикам.
11 марта 2011 г., 16:19
"ТРАСТ" нашел свое лицо "ТРАСТ" нашел свое лицо
Эксклюзивные фото Брюса Уиллиса от всемирно известного фотографа Нормана Роя уже участвуют в федеральной рекламной кампании Национального банка "ТРАСТ".
21 february 2011 г., 15:26
Адвокат движения "Наши" Сергей Жорин: мы выиграли суд по делу о клевете Адвокат движения "Наши" Сергей Жорин: мы выиграли суд по делу о клевете
Движение судилось с Федерацией автовладельцев России и интернет-изданием "Газета.ru". На сайте издания была опубликована статья, посвященная акции "Красные наклейки против синих ведерок", в которой, как решил суд, содержалась ложная информация. Компенсация в 130 тысяч рублей пойдет на борьбу с коррупцией.
18 february 2011 г., 17:47
Комиссар движения "Наши" о возвращении детских учреждений государству Комиссар движения "Наши" о возвращении детских учреждений государству
Возврат детских учреждений в социальную сферу неоднократно обсуждался на разных уровнях. Президент Медведев поручил главам регионов взять этот вопрос под контроль. Однако молодежное движение "Наши" тоже не осталось в стороне. Активисты выступили с просьбой вернуть сады государству. Сборник четырехсот российских дошкольных учреждений с адресами "Наши" презентовали в Москве.
31 января 2011 г., 18:39
О пожарной обстановке вблизи объектов использования атомной энергии О пожарной обстановке вблизи объектов использования атомной энергии
Впервые в России остро встал вопрос о безопасности объектов использования атомной энергии. Что связано не только с климатической аномалией, но и со структурными ошибками. Необходимо навести порядок в лесном хозяйстве.
20 августа 2010 г., 14:29
Самоубийства: мифы, реальность, статистика Самоубийства: мифы, реальность, статистика
По количеству суицидов на душу населения Россия занимает третье место в мире - после Шри-Ланки и Казахстана, а по числу подростковых самоубийств мы опережаем всех.
11 июня 2002 г., 09:53