NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Эмиратах к смертной казни приговорен кувейтский наркодилер В Эмиратах к смертной казни приговорен кувейтский наркодилер
Чиновник министерства здравоохранения Кувейта пытался продать более 600 кг гашиша. При передаче "товара" преступник был арестован.
1 января 2003 г., 16:45
В аэропорту Домодедово задержан таджик, перевозивший в желудке 350 граммов героина В аэропорту Домодедово задержан таджик, перевозивший в желудке 350 граммов героина
Злоумышленник был задержан во время таможенного досмотра пассажиров авиарейса Душанбе - Москва. Оперативники установили, что задержанный является членом преступной группы, занимающейся поставкой и сбытом "тяжелых наркотиков" в московском регионе.
31 декабря 2002 г., 16:02
В окрестностях Санкт-Петербурга убита профессор горного института В окрестностях Санкт-Петербурга убита профессор горного института
В поселке Ольгино в одном из домов было обнаружено тело 57-летней хозяйки дома - профессора петербургского Горного института. Идет расследование.
31 декабря 2002 г., 15:50
Угонщики убили московского судью Ходырева Угонщики убили московского судью Ходырева
Судья Измайловского районного суда столицы был убит накануне вечером. Его труп преступник перевозил в машине. Милиционеры остановили машину для проверки - преступник открыл огонь, застрелив одного из них.
31 декабря 2002 г., 10:46
Угонщики застрелили милиционера в Москве
Угонщики застрелили милиционера в Москве
После того, как милиционеры попросили молодых людей, стоящих рядом с Audi, предъявить документы, по ним был открыт огонь из автомата. В результате перестрелки погиб сотрудник милиции, его напарник был серьезно ранен.
31 декабря 2002 г., 08:48
В центре Москвы выстрелом в голову убит мужчина В центре Москвы выстрелом в голову убит мужчина
Труп неизвестного мужчины был обнаружен в автомашине Mercedes во дворе дома номер 3 по Малому Власьевскому переулку. Мужчина скончался от огнестрельного ранения в голову.
30 декабря 2002 г., 23:31
В Махачкале замминистра транспорта и связи Дагестана избили бейсбольными битами В Махачкале замминистра транспорта и связи Дагестана избили бейсбольными битами
В понедельник в фойе здания министерства транспорта и связи ворвались около 15 вооруженных бейсбольными битами мужчин, которые нанесли побои Руслану Гаджибекову и его охранникам.
30 декабря 2002 г., 18:44
При ограблении пункта обмена валюты в Москве убита кассир При ограблении пункта обмена валюты в Москве убита кассир
Грабители убили женщину выстрелом в голову из пистолета "Люгер". Из "обменника" они унесли 9 тыс. долларов.
30 декабря 2002 г., 15:02
Безработный похитил бюст красного командира Гая, чтобы окупить новогодний стол Безработный похитил бюст красного командира Гая, чтобы окупить новогодний стол
Сбив бронзовую скульптуру с постамента, злоумышленник водрузил ее на санки и увез домой, чтоб затем сдать в пункт приема металлолома, а на вырученные день купить продукты для праздничного стола.
30 декабря 2002 г., 13:00
Ревнивый мужчина убил жену, инсценировав ограбление магазина Ревнивый мужчина убил жену, инсценировав ограбление магазина
В пятницу в столице произошло еще одно убийство на бытовой почве: руководитель коммерческой фирмы в своем рабочем кабинете в ссоре убил знакомую, ударив ее табуреткой.
30 декабря 2002 г., 11:01
Подсобный рабочий украл миллион, укрывшись в холодильнике Подсобный рабочий украл миллион, укрывшись в холодильнике
В ночь на складе одного из московских предприятий он похитил из кассового аппарата 1 млн 280 тыс. рублей и радиотелефон. Задержать преступника удалось только через 2 дня, тогда он и рассказал про трюк с холодильной камерой.
30 декабря 2002 г., 10:43
В центре Москвы обокрали французского дипломата В центре Москвы обокрали французского дипломата
В пункте обмена валюты на улице Новый Арбат неизвестные разрезали его портфель и украли из него 150 долларов, 100 евро, а также консульскую карту.
29 декабря 2002 г., 13:43
В Лондоне преступник уже несколько суток отстреливается от полиции, засев в собственном доме В Лондоне преступник уже несколько суток отстреливается от полиции, засев в собственном доме
Осада началась на следующий день после Рождества. В столичном районе Хэкни полиция намеревалась эвакуировать частную машину, которая была неправильно припаркована. Этому помешал неизвестный, который высунулся из окна ближайшего дома.
29 декабря 2002 г., 11:55
В  Ереване  убит председатель    общественной
телерадиокомпании Тигран Нагдалян В Ереване убит председатель общественной телерадиокомпании Тигран Нагдалян
"С огнестрельным ранением в голову около 19:30 он был доставлен в третью ереванскую больницу, где скончался", - сообщили источники в МВД Армении.
28 декабря 2002 г., 20:35
В Москве угнан грузовик с шоколадом В Москве угнан грузовик с шоколадом
Как сообщил директор фирмы, в автомобиле находилась шоколадная продукция стоимостью около 900 тыс. руб. Преступление произошло в пятницу в утром у дома номер 6 по улице Рогожский поселок.
28 декабря 2002 г., 12:43