NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Похищенный сын немецкого банкира найден мертвым Похищенный сын немецкого банкира найден мертвым
Тело мальчика было обнаружено в окрестностях Франкфурта-на-Майне утром по вторник. Однако полиция предпочла не спешить с сообщением этой информации, устанавливая личность убитого.
1 октября 2002 г., 17:18
13 пожизненных сроков для "крушителя черепов" 13 пожизненных сроков для "крушителя черепов"
Грабитель никогда не заряжал свой полуавтоматический пистолет, отправляясь на дело. Он предпочитал не стрелять, а избивать рукояткой пистолета по голове своих жертв.
1 октября 2002 г., 17:06
Бойню у британского посольства в Йемене устроили сыновья спикера парламента Бойню у британского посольства в Йемене устроили сыновья спикера парламента
Cыновья спикера и их телохранители, приехавшие на свадьбу сестры, открыли огонь по охранникам посольства Великобритании, которые не разрешили им припарковать машины у здания миссии.
1 октября 2002 г., 16:18
Британский мошенник прятался от закона в Волгоградской области Британский мошенник прятался от закона в Волгоградской области
Подданный Великобритании Майкл Рикслайф, задержанный за незаконное пребывание на территории России, будет направлен в Москву для передачи Интерполу.
1 октября 2002 г., 15:46
На Украине за продажу урановых пластин задержан россиянин На Украине за продажу урановых пластин задержан россиянин
Арестовали мужчину в момент передачи пластин, за которые он пытался выручить 300 тыс. долларов. Уран передан на специальное хранение в местный институт.
1 октября 2002 г., 14:47
13-летний мальчик в школе выстрелил в одноклассника 13-летний мальчик в школе выстрелил в одноклассника
Ученик одной из школ города Дзержинска Нижегородской области нашел полиэтиленовый пакет, в котором лежало самодельное стреляющее устройство калибра 5,6 мм и коробка с патронами.
1 октября 2002 г., 13:30
В США преступник зарезал водителя автобуса, ехавшего со скоростью 100 км/час В США преступник зарезал водителя автобуса, ехавшего со скоростью 100 км/час
В результате машина потеряла управление и перевернулась. По предварительным подсчетам, приблизительно 50 человек ранены, 10 из них серьезно, 2 человека умерли на месте.
1 октября 2002 г., 12:46
В столичном детском саду с особой жестокостью убита женщина В столичном детском саду с особой жестокостью убита женщина
Труп неизвестной был обнаружен в детском саду ╧900 в Россошанском проезде Москвы. Сотрудниками правоохранительных органов устанавливается личность погибшей, ведется расследование.
1 октября 2002 г., 11:36
Наркомафия закрыла все торговые точки Рио-де-Жанейро Наркомафия закрыла все торговые точки Рио-де-Жанейро
Подобная акция со стороны наркомафии является первой за последние несколько лет. Еще никогда угрозы погромов не распространялись на центральные и хорошо патрулируемые районы Рио-де-Жанейро.
1 октября 2002 г., 10:56
Продолжается поиск похищенного в Германии сына влиятельного банкира Продолжается поиск похищенного в Германии сына влиятельного банкира
Последнее громкое преступление такого рода произошло в 1996 году. Тогда был похищен наследник табачного магната Жан Филипп Реемтсма. За 14,3 млн долларов сын владельца фирмы Reemtsma вернулся домой.
1 октября 2002 г., 10:24
В  Ингушетии ограблен представитель иностранной благотворительной организации В Ингушетии ограблен представитель иностранной благотворительной организации
Представитель гуманитарной организации "Саудовский красный полумесяц" планировал посетить один из палаточных городков вынужденных переселенцев из Чечни.
1 октября 2002 г., 09:42
Сотрудник МВД открыл беспорядочную стрельбу на московской улице Сотрудник МВД открыл беспорядочную стрельбу на московской улице
На улице Милашенкова ВАЗ-2109 "подрезал" джип сотрудника ОВД "Отрадное" Бычарова, который стал преследовать обидчика и подавать ему световые сигналы с требованием остановиться, а затем открыл стрельбу.
30 сентября 2002 г., 21:57
Завершено расследование дела об ограблении  дома Карелина Завершено расследование дела об ограблении дома Карелина
Обвинение в совершении преступления предъявлено жителю города Белово Кемеровской области, 17-летнему неработающему уроженцу Тбилиси Георгию Хубиерову.
30 сентября 2002 г., 18:21
В Великобритании лабрадор изувечил двухлетнего ребенка В Великобритании лабрадор изувечил двухлетнего ребенка
Девочка обняла за шею собаку, которая всего лишь третий день находилась в доме. Вместо того, чтобы предупредить рычанием, что ему это не нравится, пес вцепился в лицо малышке.
30 сентября 2002 г., 17:48
Казахстанские зэки в знак протеста в четвертый раз вспороли животы Казахстанские зэки в знак протеста в четвертый раз вспороли животы
Между тем, условия содержания заключенных в этой тюрьме лучшие в области: нет перебоя с горячим и холодным водоснабжением, хорошее питание, автономная котельная.
30 сентября 2002 г., 16:12