NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Мэриленде грабители ворвались в бар, когда там гуляли десятки полицейских В Мэриленде грабители ворвались в бар, когда там гуляли десятки полицейских
Двое афроамериканцев решили ограбить бар, расположенный рядом с полицейским участком. В кабаке, по словам его хозяина, всегда отдыхают стражи порядка, а в момент ограбления их оказалось особенно много. Унести ноги грабители не смогли.
1 сентября 2017 г., 18:28
В Москве подростки избили детей-инвалидов из семьи певицы, а одного из них ранили ножом В Москве подростки избили детей-инвалидов из семьи певицы, а одного из них ранили ножом
Исполнительница шансона и ее муж воспитывают семерых детей с умственной отсталостью, взятых из детского дома. За три дня дети дважды подверглись нападению, когда гуляли во дворе. Сначала одного мальчика избил пьяный приезжий с Донбасса, а потом на детей напали 15 подростков.
1 сентября 2017 г., 17:33
В Петербурге велосипедист выстрелил в кавказца, преследовавшего его на иномарке В Петербурге велосипедист выстрелил в кавказца, преследовавшего его на иномарке
На улице Крыленко водитель автомобиля Hyundai Starex не поделил дорогу с велосипедистом, пересекавшим улицу по пешеходному переходу. В конфликте принял участие и пассажир иномарки. В итоге владелец двухколесного транспортного средства трижды выстрелил в сторону пассажира.
1 сентября 2017 г., 16:43
В Киеве полицейский ограбил канадского коллегу, приехавшего делиться опытом В Киеве полицейский ограбил канадского коллегу, приехавшего делиться опытом
В апреле 2017 года трое патрульных полиции остановили на улице канадца и подвергли его "поверхностному осмотру". Один из полицейских взял у иностранца 1700 гривен, а потом вернул ему лишь около 300 гривен. Сослуживцев нечистого на руку полицейского привлекать к ответственности за грабеж не стали.
1 сентября 2017 г., 15:50
В Коста-Рике мужчина выстрелил из ружья в руку сыну пекаря из-за проданного черствого хлеба (ВИДЕО) В Коста-Рике мужчина выстрелил из ружья в руку сыну пекаря из-за проданного черствого хлеба (ВИДЕО)
Ссору с семьей пекаря затеяла покупательница Бланка Дюран. Она требовала вернуть ей деньги за две купленных булочки, но получила отказ. Тогда женщина привела к магазину своего мужа с ружьем. Тот, недолго думая, выстрелил в безоружного сына коммерсанта.
1 сентября 2017 г., 14:45
В конгресс-отеле Таганрога мужчину продали "на органы" В конгресс-отеле Таганрога мужчину продали "на органы"
26-летнему мужчине предложили работу по перегону автомобиля. Для этого ему нужно было выехать за рубеж. Работодатели также потребовали, чтобы соискатель прошел "медосмотр". Тем временем за спиной "перегонщика" была заключена сделка о его использовании в качестве донора органов.
1 сентября 2017 г., 13:02
В Мьянме российскую туристку, отказавшуюся снять обувь перед храмом, приговорили к семи месяцам тюрьмы В Мьянме российскую туристку, отказавшуюся снять обувь перед храмом, приговорили к семи месяцам тюрьмы
Женщина в течение нескольких дней осматривала религиозные достопримечательности Мьянмы, демонстративно отказываясь снять обувь на священной территории. В конце концов у буддистов лопнуло терпение, и они обратились в полицию. Россиянке за "любовь к босоножкам" грозил пятилетний срок лишения свободы.
1 сентября 2017 г., 12:07
В Ленобласти из Дружносельской психбольницы сбежали двое убийц В Ленобласти из Дружносельской психбольницы сбежали двое убийц
Оба пропавших пациента лечились в палате на первом этаже, где на окне была решетка с замком. Убийцам удалось сбить замок и сбежать через окно. Несколько лет назад из Дружносельской больницы пациенты бежали один за другим, начиная с неонациста Вячеслава Дацика.
1 сентября 2017 г., 10:47
В Екатеринбурге на Дне пенсионера  во Дворце спорта две женщины украли вещи выступавших детей (ВИДЕО) В Екатеринбурге на Дне пенсионера во Дворце спорта две женщины украли вещи выступавших детей (ВИДЕО)
Две женщины, возможно пенсионерки из числа главных героев мероприятия, похитили два рюкзака и зонт. В одном из украденных рюкзаков, принадлежавших школьнице, находились ключи и документы. По словам очевидцев, охраны во Дворце было много, поскольку концерт посетил губернатор.
1 сентября 2017 г., 09:40
В Оренбурге двое мужчин избили охранника банка В Оренбурге двое мужчин избили охранника банка
Преступники нанесли удары по голове охраннику, а также распылили слезоточивый газ. Однако потерпевший успел нажать кнопку тревожной сигнализации, после чего предполагаемые грабители скрылись с пустыми руками.
1 сентября 2017 г., 08:38
Московского полицейского подозревают в похищении бизнесмена Московского полицейского подозревают в похищении бизнесмена
Два месяца назад оперативник ОМВД по Головинскому району Москвы вместе с сообщниками похитил человека возле Комсомольской площади. Пленника удерживали с намерением получить выкуп за его освобождение.
31 августа 2017 г., 17:50
Во Франции задержан мужчина, подозреваемый в похищении девятилетней девочки на свадьбе Во Франции задержан мужчина, подозреваемый в похищении девятилетней девочки на свадьбе
Маэли Де Араухо пропала в ночь на воскресенье. Последний раз ее видели в банкетном зале в коммуне Пон-де-Бовуазен. Вероятно, девочку увезли на автомобиле. В поиске ребенка приняли участие сотни полицейских, а также спасатели, водолазы и добровольцы.
31 августа 2017 г., 16:23
В Москве певец Александр Ермак подозревается в убийстве юриста, показавшего ему "стриптиз" В Москве певец Александр Ермак подозревается в убийстве юриста, показавшего ему "стриптиз"
Александр Ермак находился в гостях у своего друга, уроженца Абхазии. Когда хозяин стал ходить по квартире голым и сделал артисту нескромное предложение, тот схватил нож и нанес знакомому более десятка ранений. Разоблачить предполагаемого убийцу помог его личный водитель.
31 августа 2017 г., 16:03
Американку арестовали за татуировку с именем Иисуса, обнаруженную на теле ее 12-летней дочери Американку арестовали за татуировку с именем Иисуса, обнаруженную на теле ее 12-летней дочери
Курьезный случай ареста родительницы из-за 10-сантиметрового рисунка на коже ее дочери-пятиклассницы произошел в городе Ньюнэн. Полицейские выяснили, что тело девочки украсили наколкой с разрешения матери. Сама школьница при этом пыталась свалить вину на отца, с которым не общается.
31 августа 2017 г., 14:44
В Тюмени наркоторговцы, у которых изъяли 55 кг "синтетики", получили по 9 лет колонии В Тюмени наркоторговцы, у которых изъяли 55 кг "синтетики", получили по 9 лет колонии
Жители Новосибирска Виталий Иванов и Артур Насирдинов занялись распространением наркотиков на огромной территории - от Урала до Якутии. Злоумышленники перемещались между городами на автомобиле Toyota Camry, делая "закладки" и забирая из тайников крупные партии наркотиков.
31 августа 2017 г., 13:02