NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В результате спецоперации Европола арестованы 50 педофилов В результате спецоперации Европола арестованы 50 педофилов
Детективы говорят, что изъятые видеоматериалы были самым ужасным зрелищем, которое они видели в жизни √ на некоторых картинках было изображено даже надругательство над младенцами.
2 июля 2002 г., 18:25
На Сахалине алкоголик чуть не загрыз насмерть пенсионера На Сахалине алкоголик чуть не загрыз насмерть пенсионера
По словам и.о. начальника РОВД поселка Ноглики, местный людоед после протрезвления отправлен в больницу для установления психической вменяемости.
2 июля 2002 г., 17:09
Контролер зарабатывал на "зайцах" несколько тысяч рублей в день Контролер зарабатывал на "зайцах" несколько тысяч рублей в день
По данным УБЭП ГУВД Москвы, 39-летний ревизор работал в автобусах и троллейбусах, маршруты которых проходили через Ярославское шоссе.
2 июля 2002 г., 16:15
Норвежец пришел в магазин, чтобы заплатить за украденные в детстве конфеты Норвежец пришел в магазин, чтобы заплатить за украденные в детстве конфеты
Когда бакалейщик, выслушав объяснения мучимого в течение девяти лет совестью вора, возразил, что он не мог украсть конфет на такую сумму, молодой человек привел два довода.
2 июля 2002 г., 14:58
В Германии ликвидирован подпольный тотализатор с оборотом 1 млн. евро в месяц В Германии ликвидирован подпольный тотализатор с оборотом 1 млн. евро в месяц
В связи с этим делом арестовано семь человек. Тотализатор действовал с 2000 года. Минимальная ставка равнялась 5 евро, самая большая ставка составляла 2 тыс. евро.
2 июля 2002 г., 14:14
В Москве обнаружен труп начальника отдела УГПС Северного округа В Москве обнаружен труп начальника отдела УГПС Северного округа
Рассматриваются различные версии убийства, в том числе, в связи с профессиональной деятельностью подполковника. Его отдел занимался выяснением причин возникновения пожаров.
2 июля 2002 г., 13:12
Убийство депутата тульской гордумы заказал должник Убийство депутата тульской гордумы заказал должник
По версии следствия, преступник нанял трех исполнителей, которым заплатил по 1 тыс. долларов. Убийцы проникли в квартиру под видом водопроводчиков.
2 июля 2002 г., 12:58
В Пакистане прошло "показательное" изнасилование В Пакистане прошло "показательное" изнасилование
Перед этим семье девушки предложили добровольно выделить жертву для публичного поругания. После изнасилования девушка должна была пройти обнаженной перед тысячной толпой.
2 июля 2002 г., 11:30
Поджарив щенка в микроволновке, преступник пообещал сделать то же самое с подружкой Поджарив щенка в микроволновке, преступник пообещал сделать то же самое с подружкой
Преступник держал собаку в микроволновой печи от 10 до 15 секунд, пока та не начала визжать от боли. Тогда он вынул ее из печки, нанес удар ножом и вернул в микроволновку.
2 июля 2002 г., 11:00
Убийцы китайского дипломата установлены, но пока не задержаны Убийцы китайского дипломата установлены, но пока не задержаны
Известно, что они принадлежат к подпольной уйгурской сепаратистской организации "ШАТ", добивающейся отделения Синцзянь-Уйгурского автономного района от КНР.
2 июля 2002 г., 10:22
Столичная пенсионерка решила сжечь заживо соседа Столичная пенсионерка решила сжечь заживо соседа
Во время ссоры старушка облила керосином 52-летнего неработающего мужчину и подожгла его. Пострадавший госпитализирован. Ведется следствие.
2 июля 2002 г., 09:47
Начальника отдела по борьбе  с наркоманией МВД Грузии поймали в наркопритоне Начальника отдела по борьбе с наркоманией МВД Грузии поймали в наркопритоне
Муртаз Шарозия был задержан в компании пятерых криминальных авторитетов, находящихся под воздействием наркотика. У него изъято большое количество героина.
1 июля 2002 г., 17:15
Родители нанесли 6-летнему сыну 110 ударов ремнем, от которых он умер Родители нанесли 6-летнему сыну 110 ударов ремнем, от которых он умер
Когда следователь спросила у матери ребенка, чем она занималась, когда супруг избивал мальчика, она ответила: "В окно смотрела. У нас из окна вид замечательный".
1 июля 2002 г., 16:42
В Киргизии раскрыто убийство китайского дипломата В Киргизии раскрыто убийство китайского дипломата
Mercedes, в котором находился сотрудник китайского посольства, обстрелян в субботу вечером двумя неизвестными преступниками. Дипломат был убит из пистолета ТТ.
1 июля 2002 г., 15:57
В Карачаево-Черкесии расстреляны сразу три криминальных авторитета

В Карачаево-Черкесии расстреляны сразу три криминальных авторитета
В салоне машины найдены автоматы и пистолеты с боеприпасами. Убитые известны жестокостью в расправах со своими конкурентами. Два авторитета были ранее объявлены в розыск.
1 июля 2002 г., 14:37