NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
3 млн фальшивых долларов и 10 млн рублей были обнаружены на борту самолета Москва-Магас 3 млн фальшивых долларов и 10 млн рублей были обнаружены на борту самолета Москва-Магас
Деньги были найдены при досмотре багажа в аэропорту Магаса. Они были упакованы в сумке и опломбированы знаками одного из московских банков.
2 апреля 2002 г., 22:29
Американец застрелил соседа, которому не нравилась громкая музыка Американец застрелил соседа, которому не нравилась громкая музыка
После совершения убийства преступник предпочел покончить c жизнью, хотя, судя по его записям, таким же образом он собирался расправиться с еще одной жертвой.
2 апреля 2002 г., 18:54
Милиция берет под контроль экстремистские молодежные организации Милиция берет под контроль экстремистские молодежные организации
Представители МВД РФ пообещали, что на каждую подобную организацию "будет заведено так называемое контрольно-наблюдательное дело". Речь идет, в частности, о скинхедах, РНЕ, "лимоновцах".
2 апреля 2002 г., 17:41
За кражу унитазного ершика москвичу дали срок За кражу унитазного ершика москвичу дали срок
Сначала посетитель столичного кафе вынес из туалета и продал первому встречному держатели для бумаги, а потом вернулся за щеткой для мытья сантехники. Это его и подвело.
2 апреля 2002 г., 16:55
Во время сотого налета на магазин его владелец потерял глаз Во время сотого налета на магазин его владелец потерял глаз
Не выдержав последнего испытания, когда подростки швырнули в 35-летнего коммерсанта разбитой бутылкой, сломали ему руку и нос, неудачник поклялся завязать с этим бизнесом.
2 апреля 2002 г., 16:15
В Подмосковье подростки забили насмерть бейсбольной битой двух азиатов В Подмосковье подростки забили насмерть бейсбольной битой двух азиатов
Накануне около трех часов ночи тела убитых были обнаружены под автомостом Новосходненского шоссе. Несовершеннолетние задержаны по горячим следам.
2 апреля 2002 г., 15:01
Столичные таможенники изъяли у белоруса челюсти крокодила Столичные таможенники изъяли у белоруса челюсти крокодила
Экзотический груз был конфискован, поскольку пассажир, прилетевший в Россию из США, не заявил о челюстях в декларации, что является нарушением таможенных правил.
2 апреля 2002 г., 13:53
В США оправдан программист, который 75 раз произнес матерное слово В США оправдан программист, который 75 раз произнес матерное слово
Жителя Детройта первоначально обвиняли по закону штата Мичиган, принятому 105 лет назад. По этому закону гражданам запрещается нецензурно выражаться в присутствии женщин и детей.
2 апреля 2002 г., 13:39
Суд ОАЭ не отменил смертный приговор, вынесенный россиянину и украинцу Суд ОАЭ не отменил смертный приговор, вынесенный россиянину и украинцу
Летом прошлого года преступники с целью ограбления убили ювелира индийского происхождения, работавшего на Золотом базаре Дубаи. Они похитили ювелирных украшений на 1, 4 млн. долларов.
2 апреля 2002 г., 12:33
По утверждению ГУВД Москвы, внук Константина Симонова покончил с собой По утверждению ГУВД Москвы, внук Константина Симонова покончил с собой
Следствие рассматривало несколько версий трагической гибели сына главы Фонда защиты гласности. В итоге сыщики пришли к выводу, что произошло самоубийство.
2 апреля 2002 г., 11:33
У хоккеиста Александра Мальцева украли все награды У хоккеиста Александра Мальцева украли все награды
Кража из квартиры спортсмена на Новой Башиловке произошла в то время, когда он с женой находился на даче. На месте происшествия работает оперативная группа.
2 апреля 2002 г., 11:03
В Подмосковье бандиты расстреляли наряд ГИБДД В Подмосковье бандиты расстреляли наряд ГИБДД
На одной из улиц Железнодорожного в ответ на просьбу милиционеров предъявить документы пассажиры ВАЗ-2109 открыли огонь. В результате двое сотрудников ГИБДД получили тяжелые ранения.
2 апреля 2002 г., 10:37
Пропавший без вести редактор "МК в Смоленске" найден мертвым Пропавший без вести редактор "МК в Смоленске" найден мертвым
Кроме редактирования еженедельника, Сергей Калиновский на местном телеканале вел передачу с криминальной тематикой. 26-летний журналист исчез вечером 14 декабря.
1 апреля 2002 г., 18:39
В Екатеринбурге подрались скинхеды и рэпперы В Екатеринбурге подрались скинхеды и рэпперы
Собравшиеся перед началом концерта группы "Каста" бритоголовые были вооружены цепями и палками. Они останавливали рэпперов, идущих на выступление своих идолов, и избивали их.
1 апреля 2002 г., 18:15
Житель Петербурга нанял для своей прабабушки киллеров со сковородкой Житель Петербурга нанял для своей прабабушки киллеров со сковородкой
Перед тем как отправить убийц к старушке, 19-летний внук похитил у нее телевизор. Преступник уже задержан и дает показания.
1 апреля 2002 г., 17:29