NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
11-летняя девочка в Петербурге обратила педофила в бегство 11-летняя девочка в Петербурге обратила педофила в бегство
1 мая извращенец набросился на пятиклассницу на проспекте Наставников, но та сумела отбиться от насильника. Полиция ищет преступника, ему грозит до шести лет тюрьмы. В Москве тем временем арестовали 29-летнего мужчину, который пытался изнасиловать пятиклассницу в парке, но был замечен прохожими и схвачен.
2 мая 2012 г., 11:03
Проклятие "Глухаря": еще один артист из сериала стал жертвой преступников Проклятие "Глухаря": еще один артист из сериала стал жертвой преступников
Бандиты жестоко избили 44-летнего Андрея Ворожейкина, придушили удавкой и бросили умирать. "Ты знаешь за что", - якобы сказали они, после чего забрали деньги, но не тронули дорогой телефон. Артист пять часов пролежал без сознания, после чего был доставлен в реанимацию. За последние месяцы погибли сразу трое артистов из "Глухаря".
2 мая 2012 г., 09:00
В Кишиневе автолюбители избили сына министра, который вывел их из себя неумением парковаться В Кишиневе автолюбители избили сына министра, который вывел их из себя неумением парковаться
Мужчины около часа ждали 31-летнего отпрыска главы минздрава у торгового центра, поскольку он своим автомобилем заблокировал им выезд. Встретившись с возмущенными автолюбителями, водитель получил сотрясение мозга, ушибы в области почек, травму роговицы и угодил в больницу скорой помощи. Сцену избиения сняли камеры наблюдения. Задержаны двое.
1 мая 2012 г., 14:21
Страшная месть: в Польше женщина-стоматолог вырвала бывшему возлюбленному все зубы
Страшная месть: в Польше женщина-стоматолог вырвала бывшему возлюбленному все зубы
Единственное утешение: ревнивица проделала это профессионально и под наркозом. Новая девушка вскоре бросила мужчину из-за его беззубого рта, и ему придется заплатить целое состояние за протезы. Стоматологу грозит 3 года тюрьмы.
1 мая 2012 г., 14:07
Во Владикавказе друг случайной пулей убил солдата, вступившегося за девушку Во Владикавказе друг случайной пулей убил солдата, вступившегося за девушку
Военнослужащий-контрактник поссорился возле ночного клуба с двумя осетинами, которые приставали к девушке. Началась драка, и тогда товарищ солдата попытался остановить дебоширов выстрелом в землю. Пуля из пистолета рикошетом попала в грудь бойцу внутренних войск. Его доставили в больницу, но врачи оказались бессильны. Невольный убийца сдался полиции.
30 апреля 2012 г., 10:13
В Туве участковые полиции пытали подростков канцелярским степлером В Туве участковые полиции пытали подростков канцелярским степлером
Участковые Кызылского кожууна задержали трех подростков по подозрению в незаконном удержании девушки. Полицейские заковали несовершеннолетних в наручники, а потом стали их избивать и мучить. Одному из пострадавших стражи порядка прокололи ухо канцелярской скрепкой с помощью степлера.
27 апреля 2012 г., 18:14
В Лондоне полиция арестовала клиента фирмы, который захватил в офисе заложников и угрожал взрывом В Лондоне полиция арестовала клиента фирмы, который захватил в офисе заложников и угрожал взрывом
Преступник ворвался в офис, когда там находилось пять человек. 27-летнюю сотрудницу компании он отпустил сразу. По ее словам, злоумышленником является недовольный клиент с отклонениями в психике. Он обвязал вокруг себя 4 канистры с бензином и грозится взорвать офис. Через некоторое время полиция обезвредила злоумышленника.
27 апреля 2012 г., 17:11
В Пскове возле суда рецидивист застрелил криминального босса Лешу Рыжего и сдался властям В Пскове возле суда рецидивист застрелил криминального босса Лешу Рыжего и сдался властям
Сначала уголовник Константин Ермаков пил водку с 35-летним криминальным авторитетом Алексеем Савиным, с которым у его семьи был давний конфликт. Через некоторое время рецидивист достал обрез и выстрелил в сердце "вора в законе", когда тот пошел к своему "бумеру". Убийство совершено практически под окнами районного суда.
27 апреля 2012 г., 16:24
В Москве задержана кассирша обменного пункта, у которой деньги клиентов "сдувал ветер" В Москве задержана кассирша обменного пункта, у которой деньги клиентов "сдувал ветер"
47-летняя москвичка взяла у клиента пачку денег на обмен, но потом вернула ее под предлогом не оформленного заказа. При этом несколько купюр кассирша оставила у себя. После задержания женщина дала курьезные объяснения случившемуся, сославшись на силы природы и атмосферную стихию.
27 апреля 2012 г., 15:26
На Урале банда уголовников двое суток пытала 19-летнего юношу в гараже, вырывая у него зубы На Урале банда уголовников двое суток пытала 19-летнего юношу в гараже, вырывая у него зубы
Рецидивисты поймали на улице случайного прохожего и обвинили его в краже куртки. Жертву привезли в гараж и подвергли жестоким пыткам, требуя принести за свое освобождение 20 тысяч рублей. Лишь через два дня мучители отпустили потерпевшего, и он обратился в полицию. Еще один 19-летний юноша был похищен в Екатеринбурге и бесследно исчез.
27 апреля 2012 г., 14:32
На Алтае полицейский, убивший мужчину во время профилактической беседы, получил 10 лет колонии На Алтае полицейский, убивший мужчину во время профилактической беседы, получил 10 лет колонии
Участковый из Барнаула зверски избил осужденного на условный срок, пригласив его в ОВД на профилактическую беседу. Причем полицейский бил жертву не только кулаками, но и подручными тяжелыми предметами, разорвав гражданину печень. Затем злоумышленник сфальсифицировал документы, чтобы скрыть следы преступления и отвести от себя подозрения.
27 апреля 2012 г., 12:56
В Дубае переодетые в полицейских преступники ограбили туриста "за незаконную фотосъемку" В Дубае переодетые в полицейских преступники ограбили туриста "за незаконную фотосъемку"
Иностранец фотографировал достопримечательности Муракабата, когда к нему подошли двое мошенников, представившиеся сотрудниками полиции. Они заявили, что вести фотосъемку категорически запрещено, и потребовали отдать им кошелек. К счастью, преступники попались на глаза настоящим полицейским, и после короткой погони они были задержаны.
27 апреля 2012 г., 11:32
Уралец забил битой насмерть 26-летнюю продавщицу в киоске, чтобы встретить жену из роддома подарками Уралец забил битой насмерть 26-летнюю продавщицу в киоске, чтобы встретить жену из роддома подарками
25-летний житель поселка Красный в Верхней Пышме Свердловской области решил убить продавщицу и ограбить киоск по случаю рождения сына. Расправившись с продавщицей, злоумышленник похитил почти 12 тысяч рублей, поджег киоск и скрылся. Ранее он уже был судим за убийство.
27 апреля 2012 г., 10:15
В Москве автолюбитель в схватке за парковочное место ранил из пистолета двух человек В Москве автолюбитель в схватке за парковочное место ранил из пистолета двух человек
Конфликт между автолюбителями и их приятелями произошел на автостоянке у рынка "Садовод" в Капотне. В итоге один из мужчин достал травматическое оружие и открыл стрельбу. От пуль пострадал 41-летний москвич и 25-летний саратовец. По подозрению в стрельбе полиция задержала двух москвичей и одного приезжего из Зеленограда.
27 апреля 2012 г., 09:36
В Нижнем Новгороде участница банды "черных риелторов", убивших пять человек, получила 11 лет колонии В Нижнем Новгороде участница банды "черных риелторов", убивших пять человек, получила 11 лет колонии
Банда мошенников-убийц, куда входила осужденная Евгения Чичилина, действовала в Нижнем Новгороде в течение семи лет. Преступники входили в доверие к хозяевам квартир, подселялись к ним в качестве квартирантов, а потом убивали их различными изощренными способами. Последней жертвой банды стала сестра известного нижегородского архитектора.
26 апреля 2012 г., 18:55