Строительная бытовка, в которой жили сварщики из Мордовии, загорелась около 9 часов вечера. На пепелище пожарные обнаружили трупы пяти человек.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Строительная бытовка, в которой жили сварщики из Мордовии, загорелась около 9 часов вечера.
Съемки НТВ
 
 
 
На пепелище пожарные обнаружили трупы пяти человек.
Съемки НТВ
 
 
 
Как сообщил корреспонденту НТВ начальник УВД Северного округа г. Москвы Владимир Замятин, причиной пожара стало использование в вагончике обогревательного прибора открытого типа.
Съемки НТВ
 
 
 
Возникло возгорание, с которым нетрезвые люди справиться не смогли.
Съемки НТВ

Пять человек погибли в Москве на пожаре, случившемся в микрорайоне Западное Дегунино. Строительная бытовка, в которой жили сварщики из Мордовии, загорелась около 21:00. Бытовка представляла собой деревянный вагончик, обитый железом. Сгорела она за считанные минуты. На пепелище пожарные обнаружили трупы пяти человек. По счастливой случайности, огонь не добрался до газовых баллонов.

Как сообщил корреспонденту НТВ начальник УВД Северного округа Москвы Владимир Замятин, причиной пожара, по всей вероятности, стало использование в вагончике обогревательного прибора открытого типа. Возникло возгорание, с которым нетрезвые люди справиться не смогли. Эту версию подтверждают и судебные медики, проводившие осмотр обгоревших тел.

Пока остается невыясненным, почему никто из пятерых взрослых мужчин, пусть даже нетрезвых, не смог выбраться из вагончика. Поэтому милиция рассматривает и криминальную версию случившегося.