NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В драке убит учредитель столичной торговой фирмы В драке убит учредитель столичной торговой фирмы
37-летний учредитель "Катарина Лтд" во дворе дома, где он жил, по какому-то незначительному поводу повздорил с водителями двух припаркованных автомашин. В ходе потасовки прозвучал выстрел.
3 декабря 2001 г., 17:39
Закончено расследование причин дезертирства 72 солдат в Самарской области Закончено расследование причин дезертирства 72 солдат в Самарской области
По факту неуставных отношений осуждены 12 военнослужащих √ уроженцев Дагестана. Организатор и зачинщик издевательств над сослуживцами получил три года тюрьмы.
3 декабря 2001 г., 16:55
"Террористу" не дали угнать трамвай "Террористу" не дали угнать трамвай
Подвыпивший молодой человек вышел из себя, когда несколько трамваев подряд проследовали в парк. Ворвавшись в вагон, он попытался заставить водителя ехать по нужному ему маршруту.
3 декабря 2001 г., 16:27
Работники Октябрьской железной дороги воровали бензин бочками Работники Октябрьской железной дороги воровали бензин бочками
У злоумышленников изъяты 10 двухсотлитровых бочек и 5 пятидесятилитровых канистр с похищенным топливом. Всего доказана их причастность к краже 2 тыс. литров бензина.
3 декабря 2001 г., 15:22
На вокзале в Киеве грабители открыли стрельбу √ один человек убит, двое ранены На вокзале в Киеве грабители открыли стрельбу √ один человек убит, двое ранены
Около поезда "Москва-Ивано-Франковск" злоумышленники после неудачной попытки отобрать сумки у двух пассажиров решили применить огнестрельное оружие.
3 декабря 2001 г., 14:55
Задержанный инспекторами ГИБДД пьяный пешеход числился в федеральном розыске Задержанный инспекторами ГИБДД пьяный пешеход числился в федеральном розыске
Около полутора лет 20-летний житель Новгорода, обвиняемый в краже проводов ЛЭП, успешно скрывался от правосудия. Его подвело несоблюдение правил дорожного движения.
3 декабря 2001 г., 13:54
В столице от руки киллера пострадали два человека В столице от руки киллера пострадали два человека
41-летний частный предприниматель убит в подъезде дома на улице Раменки. Еще один мужчина, у которого обнаружены удостоверения директора гостиницы "Арбат" и сотрудника администрации президента РФ, ранен.
3 декабря 2001 г., 13:13
Каждая пятая женщина в мире - жертва физического или сексуального насилия Каждая пятая женщина в мире - жертва физического или сексуального насилия
По данным ООН, в Америке ежедневно 11 женщин умирают от домашнего насилия. В Казахстане убийство или изнасилование женщины происходит каждые пять-шесть часов.
3 декабря 2001 г., 12:41
На трассе Москва-Рига бандиты похитили три машины с ценным грузом На трассе Москва-Рига бандиты похитили три машины с ценным грузом
В Московской области водители одной из брянских фирм остановились на ночевку на неохраняемой стоянке. Утром они обнаружили пропажу машин с буровым оборудованием.
3 декабря 2001 г., 12:13
В Курганской области подросток жестоко расправился с родителями и двумя сестрами В Курганской области подросток жестоко расправился с родителями и двумя сестрами
Пока обстоятельства и мотивы группового убийства неизвестны. Школьник задержан.
3 декабря 2001 г., 11:39
Рекордную партию героина изъяли в Тюменской области Рекордную партию героина изъяли в Тюменской области
Арестованы члены преступной группы, которые занимались поставками наркотика из-за границы. Перекрыт канал поступления героина в Россию.
3 декабря 2001 г., 11:19
В Подмосковье убит кандидат в депутаты Мособлдумы В Подмосковье убит кандидат в депутаты Мособлдумы
Кроме Александра Батушкина киллер расстрелял директора АО "Коломенский хлебопродукт". Александр Хлебнов с огнестрельными ранениями в грудь был госпитализирован.
3 декабря 2001 г., 10:46
В Канаде арестован местный Юрий Деточкин В Канаде арестован местный Юрий Деточкин
Роберт Генри Артур грабил банки, а вырученные деньги переводил в различные благотворительные фонды, в том числе в Фонд жертв 11 сентября.
2 декабря 2001 г., 18:53
В Ярославской области 15-летние подростки печатали фальшивые деньги В Ярославской области 15-летние подростки печатали фальшивые деньги
Теперь в поселке Ермаково, где они промышляли, пенсионеры не доверяют даже тем купюрам, которые выданы в Сбербанке.
2 декабря 2001 г., 18:24
 Преступник, бежавший из Бутырки 1 октября, схвачен Преступник, бежавший из Бутырки 1 октября, схвачен
При задержании Иван Виноградов оказал вооруженное сопротивление. Беглый зэк скрывался в одном из сел Владимирской области.
2 декабря 2001 г., 12:10