В Коломенском районе Московской области убит кандидат в депутаты Московской областной думы Александр Батушкин Труп Батушкина с тремя огнестрельными ранениями в спину и голову был обнаружен у общежития в поселке Радужный
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Коломенском районе Московской области убит кандидат в депутаты Московской областной думы Александр Батушкин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Труп Батушкина с тремя огнестрельными ранениями в спину и голову был обнаружен у общежития в поселке Радужный
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вместе с кандидатом в депутаты киллер расстрелял директора АО "Коломенский хлебопродукт"
Архив NTVRU.com

В Коломенском районе Московской области убит кандидат в депутаты Московской областной думы Александр Батушкин, сообщает "Интерфакс".

Труп Батушкина с тремя огнестрельными ранениями в спину и голову был обнаружен у общежития в поселке Радужный 30 ноября поздно вечером. Кроме кандидата в депутаты киллер расстрелял директора АО "Коломенский хлебопродукт". Александр Хлебнов с огнестрельными ранениями в грудь был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.

По сведениям РИА "Новости", убийство кандидата в депутаты Московской областной думы Александра Батушкина связано с его профессиональной деятельностью и является результатом криминальной "разборки". Агентство уточняет, что предвыборный рейтинг Батушкина был довольно низким, и шансов стать депутатом у него практически не было.

Предприниматель владел сельскохозяйственной фирмой. Прокуратурой района по факту убийства возбуждено уголовное дело, проводится расследование.