В Орле вагоновожатый обезвредил хулигана-угонщика К счастью, под рукой у угонщика не оказалось опасных предметов, которые обычно используют при угоне транспортных средств
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Орле вагоновожатый обезвредил хулигана-угонщика
Архив NTVRU.com
 
 
 
К счастью, под рукой у угонщика не оказалось опасных предметов, которые обычно используют при угоне транспортных средств
Архив NTVRU.com
 
 
 
Проходивший мимо наряд милиции доставил неудачливого угонщика в РОВД Заводского района
Архив NTVRU.com

В Орле вагоновожатый обезвредил хулигана-угонщика, сообщает Regions.Ru. Поздно вечером стоящий на остановке молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел из себя, когда несколько трамваев проследовали в парк.

Недолго думая припозднившийся пассажир ворвался в один из вагонов и попытался заставить водителя ехать по нужному ему маршруту. К счастью, под рукой у угонщика не оказалось опасных предметов, которые обычно используют при угоне транспортных средств, - бомбы, пистолета или ножа. Поэтому действовал он исключительно кулаками.

Однако вагоновожатый высказал законное возмущение и оказал активное сопротивление. Он избил пассажира и выкинул его из вагона. А проходивший мимо наряд милиции доставил неудачливого угонщика в РОВД Заводского района. Теперь "террориста" ждет денежный штраф по статье за мелкое хулиганство.