NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
В Камышине местный житель погиб в драке с курсантами Челябинского танкового училища В Камышине местный житель погиб в драке с курсантами Челябинского танкового училища
Предварительным следствием установлено, что вечером 29 января двое курсантов танкового училища, проходящих стажировку в Камышинском гарнизоне, находились в развлекательном центре "Победа", где у них произошел конфликт с тремя местными жителями.
3 february 2006 г., 19:34
В Иркутской области милиционер убил и при помощи коллеги закопал студентку В Иркутской области милиционер убил и при помощи коллеги закопал студентку
Cотрудник вневедомственной охраны на улице при попытке изнасилования жестоко избил 17-летнюю студентку медучилища. От полученных травм девушка скончалась на месте. Чтобы скрыть улики, убийца решил спрятать тело и попросил помочь коллегу - 26-летнего милиционера из своего подразделения.
3 february 2006 г., 16:45
Израильская полиция ведет поиск серийного убийцы старушек Израильская полиция ведет поиск серийного убийцы старушек
Израильская полиция ведет поиск серийного убийцы, который в Хайфе и ее ближайших окрестностях с особой жестокостью убивает стариков. Последней жертвой маньяка стала 81-летняя женщина в Кирьят-Ата. Полиция пока воздерживается от комментариев.
3 february 2006 г., 15:59
Путин недоволен борьбой с преступностью: от правосудия ушли более 5 тыс. убийц Путин недоволен борьбой с преступностью: от правосудия ушли более 5 тыс. убийц
"В 2005 году увеличилась доля особо тяжких преступлений, при этом каждое второе тяжкое преступление остается нераскрытым, по некоторым оценкам, только в минувшем году от правосудия ушли более 5 тыс человек, совершивших убийство", - заявил президент на Коллегии Генпрокуратуры.
3 february 2006 г., 14:29
Американский бодибилдер обвиняется в убийстве инструктора по фитнессу и своей любовницы (ФОТО)
Американский бодибилдер обвиняется в убийстве инструктора по фитнессу и своей любовницы (ФОТО)
Следствие считает, что в преступлении замешаны "секс и деньги". Как предполагается, супруги сначала накачали жертву наркотиками, после чего задушили. Труп жертвы муж и жена положили в автомобиль, который подожгли и бросили в окрестностях Лас-Вегаса.
3 february 2006 г., 13:30
Замглавы  милиции общественной безопасности УВД Нового Уренгоя держал дома наложниц Замглавы милиции общественной безопасности УВД Нового Уренгоя держал дома наложниц
В октябре 2004 Новоуренгойский городской суд принял решение о выдворении за пределы РФ двух гражданок Украины, занимавшихся проституцией. Милиционер, используя своё служебное положение, незаконно, под предлогом этапирования, вывез женщин из изолятора, в котором они содержались.
3 february 2006 г., 11:57
На Филиппинах неизвестный  преступник застрелил 6 человек, еще 6 человек ранены На Филиппинах неизвестный преступник застрелил 6 человек, еще 6 человек ранены
Неизвестный обстрелял жилой дом в населенном пункте Патикул на острове Джоло, в результате чего погибли две женщины, восьмимесячный ребенок и трое мужчин. Еще шесть человек, которые находились в доме на момент инцидента, получили легкие ранения.
3 february 2006 г., 11:02
В колонии в Свердловской области повесили подростка В колонии в Свердловской области повесили подростка
В настоящий момент основной версией, рассматриваемой правоохранительными органами, является самоубийство. Однако, по некоторым данным, обстоятельства гибели воспитанника колонии однозначно указывают на то, что подросток умер насильственной смертью.
3 february 2006 г., 10:49
В США подросток устроил бойню в баре для геев: три человека ранены В США подросток устроил бойню в баре для геев: три человека ранены
Подросток, одетый в черную рубашку и черные штаны, вошел в бар в Нью-Бедфорде. У стойки бара он заказал алкогольный напиток и спросил у бармена, является ли это заведение гей-клубом. Получив утвердительный ответ, подросток отправился в зал.
3 february 2006 г., 10:00
Эксперты: около 5 тыс. женщин из стран бывшего СССР являются секс-рабынями в Турции Эксперты: около 5 тыс. женщин из стран бывшего СССР являются секс-рабынями в Турции
Возраст большинства женщин, которые стали жервтами, - от 18 до 24 лет. У трети из них есть дети, многие из них разведены или состоят в браке со склонными к насилию мужьями. Их привезли в Турцию, пообещав работу официанток или танцовщиц, которая помогла бы им содержать детей.
3 february 2006 г., 08:32
МВД РФ и полиция ЮАР накрыли международную банду наркобаронов, возглавляемую Сашей Белым МВД РФ и полиция ЮАР накрыли международную банду наркобаронов, возглавляемую Сашей Белым
По данным МВД, за полтора года своей деятельности преступная группировка, организованная бывшим гражданином СССР Александром Белым, проживающим в Кейптауне, переправила в Россию из ЮАР более 250 кг эфедрина. К уголовной ответственности привлечено 14 участников преступной группы.
2 february 2006 г., 18:52
В Волгограде полковник милиции платил школьницам за секс В Волгограде полковник милиции платил школьницам за секс
Расследование началось после того, как в ОВД Кировского района Волгограда обратилась директор одной из школ, сообщив, что ученицы 6-8 классов бывают дома у некоего мужчины пенсионного возраста. При проверке информация подтвердилась.
2 february 2006 г., 16:29
Групповое изнасилование в Израиле: преступники издевались над жертвой 4 суток Групповое изнасилование в Израиле: преступники издевались над жертвой 4 суток
Преступники встретили жертву на городском рынке и пригласили в гости в квартиру одного из них. Женщина согласилась, когда они вошли в квартиру, новые знакомые заперли дверь и заставили ее пить алкоголь и в течение четырех с половиной дней насиловали по очереди, в том числе в извращенной форме.
2 february 2006 г., 15:22
При  пожаре в колонии под Петербургом погибли два человека При пожаре в колонии под Петербургом погибли два человека
При разборе завалов пострадавшего в результате пожара производственного здания на территории колонии N5 УИH в поселке Металлострой под Санкт-Петербургом обнаружены тела двух погибших.
2 february 2006 г., 14:45
Британскому эксгибиционисту запретили на 5 лет разговаривать с женщинами Британскому эксгибиционисту запретили на 5 лет разговаривать с женщинами
Такие запретительные меры, налагаемые за антисоциальное поведение, власти вынуждены были принять после того, как 43-летний Томас Браун обнажил свои половые органы перед юной студенткой и начал при ней мастурбировать.
2 february 2006 г., 14:17