NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Задержаны мошенники,  собравшие с жителей Москвы и Подмосковья 1 млн долларов Задержаны мошенники, собравшие с жителей Москвы и Подмосковья 1 млн долларов
По информации сотрудников милиции, организация снимала помещения в четырех столичных гостиницах и проводила там свои собрания. По предварительным данным, жертвами финансовой пирамиды стали около тысячи человек.
3 марта 2004 г., 17:39
Сотрудники ГИБДД Тульской области освободили заложницу в мотеле "Привет" Сотрудники ГИБДД Тульской области освободили заложницу в мотеле "Привет"
Чтобы избежать задержания после устроенного им скандала в мотеле на 325-м км федеральной автотрассы "Москва-Дон", пьяный 33-летний мужчина под угрозой применения гранаты Ф-1 захватил заложницу.
3 марта 2004 г., 16:53
Самый страшный педофил-убийца Бельгии заявил, что он благородный герой Самый страшный педофил-убийца Бельгии заявил, что он благородный герой
Марк Дютру, прозванный прессой "монстром из Шарлеруа", утверждает, что все преступления, в которых его обвиняют, совершила банда педофилов, которая базируется в Шарлеруа, пользуясь "полицейской и политической защитой".
3 марта 2004 г., 15:53
Сотрудники МУРа  в метро задержали Церетели Сотрудники МУРа в метро задержали Церетели
Следствием было доказано, что на совести Церетели организация нескольких мошеннических фирм, которые якобы занимались отправкой детей состоятельных граждан Грузии на учебу за границу.
3 марта 2004 г., 14:25
Липецкий пенсионер застрелил преступника, покушавшегося на его собственность Липецкий пенсионер застрелил преступника, покушавшегося на его собственность
Старик сидел в засаде. Появившегося вора он попытался остановить словами, но неизвестный ответил бранью и угрозами. Тогда пенсионер произвел предупредительный выстрел в воздух, после чего открыл огонь на поражение.
3 марта 2004 г., 13:03
Австралиец задушил своих троих детей от разных женщин, и суд его понял (ФОТО) Австралиец задушил своих троих детей от разных женщин, и суд его понял (ФОТО)
33-летний мужчина убил двух дочерей, 11 недель и 11 месяцев, и шестилетнего сына. Малышей нашли мертвыми на его кровати. Суд решил, что отец пребывал в депрессии, поскольку матери запрещали ему видеться с детьми.
3 марта 2004 г., 11:56
В Германии невероятная жадность привела вора к поимке в самом жалком виде В Германии невероятная жадность привела вора к поимке в самом жалком виде
Инцидент произошел в городке Швабах на юге страны. Преступник был застигнут на месте кражи, он споткнулся и упал в тот момент, когда попытался скрыться. И тогда вор решил максимально воспользоваться положением. За что и поплатился.
3 марта 2004 г., 10:40
Многодетная жительница Камчатки задержана за торговлю героином Многодетная жительница Камчатки задержана за торговлю героином
У неработающей матери пятерых детей изъято свыше 42 граммов героина. Стоимость наркотика по ценам черного рынка Камчатки превышает 10 500 долларов. Еще около грамма героина изъято у покупателей на выходе из квартиры.
3 марта 2004 г., 09:53
Магаданские таможенники отобрали у бизнесмена талисман, который он носил 28 лет Магаданские таможенники отобрали у бизнесмена талисман, который он носил 28 лет
По словам задержанного, в Москве изъятый золотой самородок ему предлагали продать за 40 тысяч рублей, а в Таиланде - обменять на драгоценные камни. По факту незаконного хранения золота возбуждено уголовное дело.
3 марта 2004 г., 08:16
В "Пулково" застрелился сотрудник отделения спецсвязи В "Пулково" застрелился сотрудник отделения спецсвязи
26-летний инспектор-водитель выстрелил в себя из табельного оружия ПМ. От полученного ранения мужчина скончался на месте. Предсмертной записки в комнате обнаружено не было. По факту случившегося проводится проверка.
2 марта 2004 г., 17:09
Пенсионерка забила до смерти соседа, который затопил ее квартиру Пенсионерка забила до смерти соседа, который затопил ее квартиру
В Пугачеве Саратовской области в квартире по улице Татарской был обнаружен труп 63-летнего мужчины. Проведенное расследование установило, что смерть наступила в результате перелома ребер, с разрывом легкого и печени.
2 марта 2004 г., 15:57
Россиянин  приучал киевлян к своей поддельной водке, добавляя димедрол Россиянин приучал киевлян к своей поддельной водке, добавляя димедрол
Злоумышленник производил суррогат, смешивая спирт с водой из-под крана. Затем преступник добавлял в эту смесь таблетки димедрола, чтобы у покупателей возникало привыкание к его продукции.
2 марта 2004 г., 14:35
Список  самых тупых преступников пополнил голландский домушник Список самых тупых преступников пополнил голландский домушник
Полицейский Роттердама после ареста взломщика прокомментировал преступление, сказав, что это было не очень-то умно - поступить так, как сделал преступник после того, как вломился в дом и ограбил его.
2 марта 2004 г., 12:49
Немецкий пограничник захватил заложницу, после чего покончил с собой Немецкий пограничник захватил заложницу, после чего покончил с собой
Сотрудник пограничной службы ФРГ разоружил своих коллег по пограничному посту в Геттингене, а затем отправился к своей знакомой, которую и взял в плен. При попытке проникнуть в квартиру и арестовать преступника он застрелился.
2 марта 2004 г., 11:58
В Москве произошло жестокое убийство из-за 4 тыс. монет В Москве произошло жестокое убийство из-за 4 тыс. монет
Погибла 31-летняя женщина. С места происшествия на Ореховом бульваре в Южном административном округе изъяты нож двусторонней заточки, смывы следов крови, следы пальцев рук, отпечаток следа обуви.
2 марта 2004 г., 11:22