NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Москве совершено нападение на инкассаторов В Москве совершено нападение на инкассаторов
В понедельник в районе дома 26 по Свободному проспекту инкассаторы проводили инкассацию обменного пункта валюты, расположенного в зале игральных автоматов. Там же находились два сотрудника милиции. В этот момент было совершено вооруженное нападение группы из четырех человек.
3 ноября 2003 г., 22:21
У замминистра внутренних дел Карелии в Петербурге угнали "девятку" У замминистра внутренних дел Карелии в Петербурге угнали "девятку"
Припаркованный на Садовой улице автомобиль высокопоставленного сотрудника МВД Карелии был угнан в течение полутора часов. Преступник похитил машину, несмотря на то, что она была оборудована сигнализацией.
3 ноября 2003 г., 16:43
На Ямале произошла кровавая резня в чуме На Ямале произошла кровавая резня в чуме
На санитарно-медицинский пост был доставлен мужчина с ножевым ранением груди. Было установлено, что ранение пострадавший получил в ходе пьяной ссоры, возникшей между коренными жителями тундры.
3 ноября 2003 г., 15:38
Армянка пыталась вывезти 266 бриллиантов доступным только женщинам способом Армянка пыталась вывезти 266 бриллиантов доступным только женщинам способом
При проведении контроля пассажиров рейса "Москва-Хошимин" внимание таможенников привлекла 28-летняя уроженка Армении. Женщина явно нервничала и в ответ на просьбу заполнить таможенную декларацию отказалась это сделать.
3 ноября 2003 г., 14:12
В Москве 28-летний предприниматель "заказал" партнера по бизнесу В Москве 28-летний предприниматель "заказал" партнера по бизнесу
Установлено, что с августа 2003 года задержанный готовил убийство на почве коммерческих разногласий. За исполнение преступления бизнесмен заплатил 30 тыс. долларов двум киллерам.
3 ноября 2003 г., 12:56
Начальник криминальной милиции совершил убийство и ограбление Начальник криминальной милиции совершил убийство и ограбление
Милиционер из Бурятии напал в Новосибирске на 45-летнего бизнесмена и нанес ему несколько ударов металлической трубой. После этого преступник похитил у погибшего сумку, в которой находилось более миллиона рублей.
3 ноября 2003 г., 12:08
Зверски изнасиловав старушку, преступник заставил ее готовить ужин Зверски изнасиловав старушку, преступник заставил ее готовить ужин
Ворвавшись в дом, мужчина приказал 77-летней хозяйке пройти в спальню и раздеться. Старушке сначала удалось запереться в ванной, но преступник сломал дверь и приволок ее назад в комнату, где изнасиловал несколько раз подряд.
3 ноября 2003 г., 11:16
На  Сахалине из-за 1,7 тонны икры убиты три человека На Сахалине из-за 1,7 тонны икры убиты три человека
На юге Сахалина обнаружены тела троих работников рыбопромысловой компании ООО "Океан", исчезнувших в конце октября после ограбления промыслового участка.
3 ноября 2003 г., 10:30
На Преображенском кладбище столицы вандалы осквернили 12 могил На Преображенском кладбище столицы вандалы осквернили 12 могил
Говоря о предполагаемых злоумышленниках и о мотивах преступления, ГУВД отмечает, что его могли совершить обыкновенные хулиганы, психически нездоровые люди или сатанисты.
3 ноября 2003 г., 10:09
Перестрелка в Кабардино-Балкарии: погиб милиционер Перестрелка в Кабардино-Балкарии: погиб милиционер
Находившиеся на дежурстве сотрудники милиции обратили внимание на стоявшую на улице машину ВАЗ-2109 без госномеров. Когда милиционеры приблизились к автомобилю, один из трех пассажиров открыл огонь.
3 ноября 2003 г., 09:25
США, Великобритания и Колумбия совместно конфисковали около тонны кокаина США, Великобритания и Колумбия совместно конфисковали около тонны кокаина
В районе колумбийского порта Кабо-де-ла-Вела патрульными самолетами был обнаружен быстроходный катер, предположительно принадлежащий наркомафии. На перехват катера вышли военные корабли.
3 ноября 2003 г., 08:47
Полиция Италии напала на след главы мафии и "подрезала корни" "Красным бригадам" Полиция Италии напала на след главы мафии и "подрезала корни" "Красным бригадам"
Борьба с левацким терроризмом и мафией - главные направления работы итальянских сил безопасности. "Босс всех боссов" "Коза ностры" Провенцано находится в розыске 40 лет. Сейчас ему 70, но последняя имеющаяся в распоряжении полиции фотография "крестного отца" датируется 1959 годом.
2 ноября 2003 г., 18:43
В Москве подросток похитил и изнасиловал 13-летнюю девочку В Москве подросток похитил и изнасиловал 13-летнюю девочку
Похититель удерживал свою жертву в бойлерной. Подросток за освобождение девочки требовал 6 тыс. рублей и совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
2 ноября 2003 г., 11:44
Беспорядки на стадионе в Раменском пресечены Беспорядки на стадионе в Раменском пресечены
В настоящее время задержанные находятся в УВД, обстоятельства происшедшего выясняются. При этом сотрудник УВД "Раменское" не уточнил, сколько человек находятся в милиции.
1 ноября 2003 г., 19:42
На стадионе в Раменском футбольные хулиганы закидали омоновцев сиденьями На стадионе в Раменском футбольные хулиганы закидали омоновцев сиденьями
Милиция принимает все меры для прекращения беспорядков. Информация о пострадавших пока не поступала. В мероприятиях по обеспечению порядка на стадионе и в городе задействованы 2,5 тыс. сотрудников милиции.
1 ноября 2003 г., 18:42