Коптево. Новопетровская улица. Коптево. Вьетнамский рынок.
 
 
 
Коптево. Новопетровская улица.
http://koptevo.ru/
 
 
 
Коптево. Вьетнамский рынок.
http://koptevo.ru/

В ночь на пятницу сотрудники отдела виз и регистраций Северного округа Москвы проводили рейд по проверке режима регистрации приезжих. Их внимание привлекла квартира в доме ╧14 по Новопетровской улице, где с недавних пор начал действовать самый настоящий притон. В небольшой двухкомнатной квартире в момент проверки оказались несколько граждан Вьетнама и восемь русских девушек. Московской регистрации ни у кого из них не было.

Хозяином притона был один из вьетнамцев. И он сам, и его гости уверяли оперативников, что оказались ночью в квартире совершенно случайно. Девушки, которых появление милиционеров не смутило нисколько, были более откровенны. Все они прибыли в Москву из Волгограда. Каждой девушке приходилось обслуживать в день до 8 клиентов. Хозяин заведения получал с каждого гостя 300 рублей, из которых лишь 70 предназначались "работнице". Расчет был обещан в конце месяца, а пока каждая из девушек записывала количество обслуженных мужчин в блокнотик. Никаких денег они еще получить не успели.

Как отмечает корреспондент НТВ, условия в борделе были спартанскими. Мебели в квартире не хватало, и клиентов принимали на расстеленных на полу матрасах. По словам сотрудника ОВИР САО Игоря Крылова, это заведение обслуживало только вьетнамцев. В районе "Коптево" находится несколько вьетнамских общежитий, и гости столицы таким образом сами организуют свой досуг.