NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Криминал // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Белорусский депутат  предлагает "валить "голубых" по полной программе" Белорусский депутат предлагает "валить "голубых" по полной программе"
"Моя позиция как депутата такова: всех этих "голубых" и прочих надо по полной программе валить", - заявил парламентарий в ходе сессии нижней палаты парламента во время обсуждения декрета президента "О некоторых мерах по противодействию торговле людьми".
4 апреля 2005 г., 17:00
Двое насильников, сбежавших из СИЗО в Орловской области, задержаны Двое насильников, сбежавших из СИЗО в Орловской области, задержаны
По требованию следователя Урицкой районной прокуратуры они были доставлены в РОВД. Глубокой ночью злоумышленники попросили сотрудника милиции сопроводить их в туалет, где приставили ему к горлу заточку. Затем они отобрали ключи от дверей и совершили побег.
4 апреля 2005 г., 15:34
В Балашихе жена, заказав убийство мужа,  попросила  киллера принести его нос В Балашихе жена, заказав убийство мужа, попросила киллера принести его нос
Когда из оперативных источников стало известно о том, что женщина ищет киллера для убийства бывшего супруга, на встречу с ней под видом наемного убийцы был отправлен сотрудник РУВД Московской области. Он отказался приносить нос, сказав, что он не "живодер".
4 апреля 2005 г., 14:11
В тюрьме немецкого города Наумбург произошел захват заложников В тюрьме немецкого города Наумбург произошел захват заложников
Двое заключенных, отбывающих длительные сроки за тяжкие преступления, напали на сотрудников тюрьмы и захватили в заложники одну женщину и двух мужчин, одному из которых удалось освободиться и поднять тревогу. Бойцы спецподразделения германской полиции взяли тюрьму штурмом.
4 апреля 2005 г., 12:43
В Екатеринбурге ограблено представительство "Российской газеты"
В Екатеринбурге ограблено представительство "Российской газеты"
Грабитель вел себя настолько нагло, что съел мандарины и орешки, которые хранились в столах у сотрудников, сообщили в ГУВД. Преступник, работавший в перчатках и бахилах, вынес мониторы из приемной и ноутбук из кабинета директора.
4 апреля 2005 г., 11:05
В Германии маньяк убил самурайским мечом женщину, еще трех человек ранил В Германии маньяк убил самурайским мечом женщину, еще трех человек ранил
В Германии маньяк с самурайским мечом, который ворвался в церковь, убил женщину, отрубил руку мужчине и серьезно ранил еще двух человек. Около 65 членов тамильской диаспоры Штуттгарта находились в протестантской церкви на богослужении, когда на них напал 25-летний мужчина.
4 апреля 2005 г., 09:34
Жителя Кемеровской области друзья зарезали за отказ от группового секса Жителя Кемеровской области друзья зарезали за отказ от группового секса
Как выяснили сотрудники милиции, к погибшему и его сожительнице пришли двое знакомых - 46-летний мужчина с супругой. Пьяное застолье продолжалось около суток, когда гость предложил хозяевам заняться групповым сексом.
4 апреля 2005 г., 08:20
Прокуратура расследует убийство двух строителей-гастарбайтеров на западе Москвы Прокуратура расследует убийство двух строителей-гастарбайтеров на западе Москвы
Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, утром в воскресенье примерно в 6:00 в одной из квартир строящегося дома по улице Натальи Ковшовой обнаружены тела двух рабочих-строителей с множественными колото-резаными ранами.
3 апреля 2005 г., 13:03
До 30 человек выросло число жертв массовых убийств в Рио-де-Жанейро До 30 человек выросло число жертв массовых убийств в Рио-де-Жанейро
В четверг ночью вооруженные люди на легковых автомобилях подъехали к бару на открытом воздухе в Нова-Игуасу и открыли огонь по посетителям. Затем они проследовали в соседний пригород, по дороге расстреливая прохожих. Среди убитых были дети и подростки.
2 апреля 2005 г., 10:32
Массовые убийства в Бразилии: погибли 27 человек Массовые убийства в Бразилии: погибли 27 человек
Первый инцидент произошел в четверг поздно вечером в открытом баре в Нова-Игуасу. Неизвестные подъехали на легковой автомашине к переполненному бару и открыли огонь по находившимся там людям. Затем преступники направились в соседний пригород, по дороге расстреливая прохожих.
1 апреля 2005 г., 17:00
Из изолятора в Орловской области сбежали двое насильников Из изолятора в Орловской области сбежали двое насильников
Преступники, арестованные с санкции суда за разбой и изнасилование, угрожая заточкой сотруднику милиции, завладели ключами и скрылись через запасной выход из изолятора временного содержания Урицкого РОВД в поселке Нарышкино.
1 апреля 2005 г., 16:20
Афганской домохозяйке предъявлено обвинение в убийстве 27 мужчин Афганской домохозяйке предъявлено обвинение в убийстве 27 мужчин
Ширин Гуль, которая была членом банды похитителей автомобилей, должна предстать перед судом по обвинению в убийстве 27 мужчин, включая ее мужа. Гуль, ее сын, ее любовник и еще 4 их сообщника были арестованы несколько месяцев назад. Недавно они признались в серии убийств таксистов.
1 апреля 2005 г., 15:10
В Тюмени раскрыто тройное убийство с целью ограбления В Тюмени раскрыто тройное убийство с целью ограбления
В Тюмени в пятницу задержаны двое местных жителей, приехавших в город из ближнего зарубежья, которые подозреваются в убийстве директора местного агентства недвижимости Аркадия Мырзака, его жены и 16-летней дочери.
1 апреля 2005 г., 14:11
В столице избита и ограблена сотрудница УВД, старший лейтенант юстиции В столице избита и ограблена сотрудница УВД, старший лейтенант юстиции
23-летняя пострадавшая рассказала, что некоторое время назад на улице Барклая у дома 15 на нее напали двое мужчин, которые ударили девушку по голове, сбили с ног и вырвали у неё из рук сумочку. В сумке находились документы и деньги.
1 апреля 2005 г., 12:47
На юге Москвы преступники из двух автоматов расстреляли студента На юге Москвы преступники из двух автоматов расстреляли студента
Труп студента шестого курса Института экономической политики и права Исмаила Векилова был обнаружен на Варшавском шоссе в доме 86 в магазине "Окна и двери". На месте происшествия обнаружено оружие, которое бросили убийцы, - два автомата Калашникова.
1 апреля 2005 г., 11:16